Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3924|Ответить: 15

Диплом

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2019-4-15 19:09:50 | Показать все сообщения |Режим чтения
народ признавайтесь кто покупал диплом?) я просто и себе хочу купить 2ое высшее образование в нете,и если често эта идея уже давно мне в голову пришла. просто поздно уже учится идти )

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxmJTRa 禁闻视频 t.cn/RxkPOK9 医院成了屠宰场;学校成了洗脑班;酒店成了办公处;道德成了奢侈品;人民成了提款机;新闻成了编故事;官员成了奴隶主;国家成了大监狱…中国真实现状   Опубликовано 2019-4-19 20:55
Опубликовано 2019-5-10 01:39:34 | Показать все сообщения
я сама писала)
Опубликовано 2019-8-6 11:49:03 | Показать все сообщения
Всё сейчас покупается.. как-то печально..
Опубликовано 2019-10-7 00:09:21 | Показать все сообщения
А я заказала тоже дипломную работа после того как прочитала статью http://secrets-world.com/interes ... plomnoy-raboty.html . И не потому что знаний не хватает а это большая экономия времени и нервов. Так что время и нервы вам дороже как мне то советую прочесть.
 Автор| Опубликовано 2019-10-31 23:22:15 | Показать все сообщения
печально но с этим ничего не поделаешь к сожалению(
Опубликовано 2019-12-8 21:57:47 | Показать все сообщения
А смысл покупать диплом - знания нужны. Никто не будет на собеседовании смотреть ваш диплом, будут спрашивать на предмет наличия знаний. Нужно записываться на курсы, пока есть время, а если уже работаете - то искать возможность получать дополнительное образование в не рабочее время. Мне повезло, а от компании прохожу корпоративное обучение https://zhyvoedelo.com/ru/korporativnoye_obucheniye записали нас в Живое Дело, довольно интересно. Помогает развиваться как личности и сплачивает коллектив. Такое точно идет на пользу всем сотрудникам.
Опубликовано 2019-12-19 10:16:22 | Показать все сообщения
я сама писала диплом, хотя было сложно
Опубликовано 2020-1-21 01:44:34 | Показать все сообщения
Да, знакомо, сама покупала диплом, поскольку проходить самостоятельное обучение не было ни времени, ни возможности... А без диплома сейчас никуда, на нормальную работу не устроишься, сами понимаете... Обращалась к услугам компании https://kupit-diploma.com/kupit-provedennyj-diplom.html Купить проведенный диплом с занесением в реестр и имеющий все степени защиті у них можно без проблем, ребята настоящие профи, все изготовили в течение трех дней.

PS На работу устроилась, уже как два года работаю по новой специальности, все ok.
Опубликовано 2020-2-13 12:16:06 | Показать все сообщения
Думаю, можно и самому написать. Если взяться за это. Сейчас диплом от 2000 грн стоит и иногда там такое напишут, что даже тройку не поставят за защиту.
Опубликовано 2020-3-3 19:54:48 | Показать все сообщения
здравствуйте, кто в этом году заканчивает юрфак , у вас уже готовы дипломные работы? какие темы?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 11:38 , Processed in 0.040913 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку