Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 6316|Ответить: 20

Косметика

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2019-5-2 10:37:49 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте. Я очень люблю покупать всякие новые средства по уходу за лицом и волосами. Уже много чего перепробовала и обычно заказываю на украинских сайтах. Китайским сайтам вообще не доверяю, хотя многие девушки там заказывают косметику. Я нашла косметику в Украине https://la-crema.com.ua/joico/ Расскажите, пожалуйста, покупали ли вы косметику такого бренда, как JOICO? Если да, то поделитесь своим мнением.
Опубликовано 2019-5-2 10:44:24 | Показать все сообщения
Ну и правильно, как вообще можно доверять китайским сайтам? Я один раз там заказала крем для лица, подружка так рекомендовала и вот я тоже захотела попробовать. В итоге покрылась пятнами.
Опубликовано 2019-5-2 10:56:26 | Показать все сообщения
Лучше не покупать вот так, не проверяя товар. Сначала можно поискать информацию в интернете про эту косметику. Можно отзывы почитать. Знаете, есть такие сайты-отзовики.
 Автор| Опубликовано 2019-5-2 11:02:45 | Показать все сообщения
Ну вот и я о том же, что надо покупать какие-то проверенные бренды, чтобы не испортить кожу лица. А отзывы я пока не читала, да и вообще не искала никакую информацию об этой косметике.
Опубликовано 2019-5-2 11:10:02 | Показать все сообщения
Я всегда с осторожностью выбираю себе косметику, мне просто не все средства подходят, поэтому так. Думаю взять на пробу что-нибудь, вдруг мне понравится.
Опубликовано 2019-5-10 01:35:23 | Показать все сообщения
лучше мне не встревать в это наверное))
Опубликовано 2019-8-1 14:46:02 | Показать все сообщения
У моей любимой очень много косметики, она всегда пробует что-то новое.
Опубликовано 2019-8-1 20:30:56 | Показать все сообщения
Девочки, самое лучшее, что я пробовала - это такая Итальянская косметика https://stylesalon.com.ua/kosmetika/italyanskaya-kosmetika/ Ее порекомендовала мой косметолог, она сама использует эти средства в работе. Для ухода за кожей посоветую средства Gerard's. Для волос я выбрала косметику бренда Baxter. Она качественная, эффективная, и при этом доступная по цене.
В интернет-магазине хороший выбор качественной косметики. Профессиональные консультанты помогают подобрать то, что нужно.
Опубликовано 2019-9-2 16:56:13 | Показать все сообщения
Для того, чтобы часто экспериментировать с образом и делать качественный макияж , требуется не мало денег. Но скидки, это наше всё!  Не стоит пренебрегать этим способом экономии. Во всём мире , независимо от достатка и социального положения, люди стараются экономить и подстраиваться под акции, и только у нас до сих пор это считается каким-то зазорным. Такая ерунда! Пользуйтесь и будьте всегда прекрасной!
Опубликовано 2019-9-20 22:18:56 | Показать все сообщения
Здравствуйте! Если хотите быть в курсе всех инноваций в сфере косметологии - советую почитать блог магазина красоты Buy Beauty. Есть много интересных статей, например о плазмолифтинге - https://buybeauty.com.ua/blog/vse-o-plazmoliftinge/ . Также на сайте представлен большой ассортимент косметики, возможно вам как любительнице "чего-то новенького" будет интересно)) К тому же есть много отзывов о товарах, что поможет определиться с выбором.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 10:31 , Processed in 0.038330 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку