Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4014|Ответить: 11

День рождение жены

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2019-5-9 00:06:50 | Показать все сообщения |Режим чтения
У жены скоро день рождение. Долго думал, что ей подарить, очень хочется удивить её и приятно обрадовать. В итоге, решил, что буду без особых материальных подарков, а просто устрою ей сюприз-вечеринка в честь её дня рождения. А помогут мне в этом ребята с rk.od.ua и ведущий Руслан Костов. Они займутся организацией и оформлением, а я выберу место празднования, наверное ресторан какой-то, и позву всех близких. Надеюсь, она оценит такой вариант сюрприза.
Ну, как вам? Что скажете? Думаете ей понравиться?
Также жду ваших предложений по поводу места проведения.

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxmJTrC 禁闻视频 t.cn/RxlbueK 医院成了屠宰场;学校成了洗脑班;酒店成了办公处;道德成了奢侈品;人民成了提款机;新闻成了编故事;官员成了奴隶主;国家成了大监狱…中国真实现状   Опубликовано 2019-5-9 03:23
Опубликовано 2019-5-9 22:59:03 | Показать все сообщения
Идея неплохая, думаю ей понравится. По поводу места, так любой ресторан подойдет, как по мне. Это уже больше зависит от ваших предпочтений.
Опубликовано 2019-6-8 21:08:55 | Показать все сообщения
А вы с женой не проговариваете то, что собираетесь друг другу дарить? Тогда что-то достойное и нужное довольно сложно подобрать. Мне вот девушка сделала заказ на наушники, так я очень долго модель выбирал. Прочитал сотни отзывов и решил купить audeze на сайте интернет-магазина звукового оборудования "Soundmag". И она от них была в восторге.
Опубликовано 2019-8-12 14:37:01 | Показать все сообщения
Что не говорите, а мы, девушки, очень любим украшения. Я вот себе недавно искала на сайте https://www.fragola.com.ua/pandora-odessa браслет пандора одесса. Тут же есть очень красивые кольца. Я бы точно обрадовалась такому подарку.
Опубликовано 2020-2-5 23:56:56 | Показать все сообщения
На День Рождения хочу подарить шикарные цветы, ведь для любимой не жалко в обще. Вот думаю каким сервисом всё таки воспользоваться. Есть варианты, но не знаю. Переехал в Киев и вот думаю.
Опубликовано 2020-2-5 23:58:57 | Показать все сообщения
Думаю, что Ваша супруга будет очень довольна, когда узнает что вы ей готовить собираетесь. Советую продумать так же вечер и сюрприз.
Опубликовано 2020-2-6 00:01:05 | Показать все сообщения
Мне посоветовали и вот что хочу, как я уже сказал что для меня было гордостью поздравить свою половинку , я организовал доставку цветов в Киеве курьером прям в квартиру. Именно её день рожденья началось с прекрасных цветов, которые держали бы ей настроения еще целый день. Мне помог интернет магазин https://kvitochka.kiev.ua , как вам такая идея? к тому же можно в любое время заказывать доставку.
Опубликовано 2020-2-6 00:02:19 | Показать все сообщения
Вы большой молодец и хороший семьянин, завидывать бы вам только!
Опубликовано 2020-3-14 19:02:27 | Показать все сообщения
На крайний случай, если не знаешь, что подарить, можно деньги и тортик, скажем. Деньги - это такой универсальный подарок, что всегда можно дарить.
Опубликовано 2020-3-14 19:10:06 | Показать все сообщения
Дарить надо то, что в самом деле пригодится. Я, например, не телепат, чужих мыслей читать не умею. поэтому, если это возможно, спрашиваю, что лучше подарить.
В этом году, например,жена захотела, чтобы я купил ей планшетный сканер https://rozetka.com.ua/scanners/c80028/21088=2745/  Хочет дома сосканировать все фотки, чтобы были еще в электронном виде, да и по работе он ей часто бывает нужен.
Например, Кэнон можно за 1700 гривен взять. Так что цена вполне реальная.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 15:44 , Processed in 0.040091 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку