Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2135|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Акустика

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-5-25 15:39:00 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я люблю слушать музыку с хорошим звуком. У меня была дорогая акустическая система, но к сожалению, уже старая, поэтому перестала работать. Какие есть недорогие современные акустические системы?

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxlBL8D 禁闻视频 t.cn/Rxl1r5o 人们都说CCTV只有一句话是真实的:现在是北京时间7点整;但那时段的广告却最贵?据说厂家都知道:爱看《新闻联播》的人最容易受骗。呵呵,不如看这个..   Опубликовано 2019-6-9 21:55
Первый
Опубликовано 2019-5-25 18:00:29 | Сообщения автора
Ну, для дома не проблема купить. Можно посмотреть недорогие модели в любом магазине бытовой техники.
Второй
Опубликовано 2019-5-26 12:29:25 | Сообщения автора
Привет. Да, я тоже люблю качественный звук. Если вы не знаете, как выбрать акустическую систему, то вот вам статья на эту тему как раз https://odessa1.com/articles/vybiraem-stilnuyu-akusticheskuyu-sistemu.html Выбор сейчас огромный, смотря, какие у вас финансовые возможности и какая функциональность нужна. Если просто для дома, то я бы обошла средним вариантов, чтобы не сильно дорогая акустика была. Вот такой вариант можно посмотреть в магазине Музлайн.
Третий
Опубликовано 2019-5-26 12:42:52 | Сообщения автора
тоже видела в этом магазине варианты
5#
Опубликовано 2021-4-13 10:07:22 | Сообщения автора
А я все думаю на счет улучшения акустики в машину. Не знаю, что лучше менять магнитолу и колонки или просто доставить усилитель? Что скажите?
6#
Опубликовано 2021-4-13 10:43:14 | Сообщения автора
Нужно смотреть в каком состоянии и какого года ваша текущая акустика, а себе я просто доставил усилитель. Я брал недорогой, вы тоже можете посмотреть какие есть и заодно посоветоваться какой лучше встанет вместе с вашей установкой. Но вообще на будущее лучше и колонки заменить.
7#
Опубликовано 2023-5-5 16:11:18 | Сообщения автора
Можете акустические системы на сайте компании Soundlight посмотреть. Аппетитные цены и качество.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 10:45 , Processed in 0.037686 second(s), 18 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку