Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1979|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Кухня

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-5-26 12:33:03 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу сделать ремонт в первую очередь на кухне. Хочется заменить все, мебель, сделать другие стены и потолок. Какой стиль сейчас в моде?
Первый
Опубликовано 2019-5-26 12:43:49 | Сообщения автора
Привет. А какая разница, какой стиль в моде? Мне самое главное, чтобы стиль нравился мне, а мода или нет, это совершенно не важно. Вам что больше нравится?
Второй
Опубликовано 2019-6-13 14:04:49 | Сообщения автора
Мне тоже все равно на модные стили в интерьере, так как мои вкусы очень часто не совпадают. Недавно читала статью про стиль Шале https://fdlx.com/all/stroitelstvo-remont/109743-kuxnya-v-stile-shale-kak-vybrat-mebel-i-dekorativnye-elementy.html Как вам такой вариант? Мне показалось, что смотрится довольно приятно и функционально главное.
Третий
Опубликовано 2019-7-31 10:52:31 | Сообщения автора
я люблю классику.. чтобы не привязываться к моде
5#
Опубликовано 2019-8-6 11:50:11 | Сообщения автора
Вот вот! То, что вам нравится, то и делайте!
6#
Опубликовано 2019-8-11 07:25:06 | Сообщения автора
Считаю, что интерьер кухни должен гармонировать с мебелью однозначно! По поводу мебели, хочу порекомендовать Вам заглянуть в магазин Mebli-Zakaz, там просто огромный ассортимент мебели для всего дома, в том числе и кухни)) Вот сайт https://mebli-zakaz.kiev.ua магазина мебли заказ. Мы, когда купили новую квартиру, с его помощью обставили ее полностью! Что по цене, что по качеству - нас очень даже устраивает. Доставляют они мебель по всей Украине, это просто и удобно и не нужно бегать по местным магазинам в поисках мебели вообще! А вот наше последнее приобретение

7#
Опубликовано 2020-2-26 19:43:52 | Сообщения автора
Да не привязывайтесь вы к этим новомодным стилям, хайтек, лофт - это все ерунда. Классический стиль всегда был и всегда будет актуален. Посмотрите здесь кухни под заказ - и будет вам отличная мебель конкретно по размерам вашей кухни и с учетом всех ее особенностей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 00:26 , Processed in 0.044222 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку