Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4789|Ответить: 16
Печать Назад Вперед

Свадьба

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Девочки, у меня скоро свадьба и я еще не знаю, в каком образе буду выходить замуж. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к стилисту? Или вы сами все подбирали?

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxmJTrC 禁闻视频 t.cn/RJvO78o 骗子在任何时代都很难绝迹,它本身并不可怕.但在一个社会,骗子集中出现,且能成为主流职业之势,则必须拷问它的制度背景和底色,肯定有一种激励机制在对其纵容和创造条   Опубликовано 2019-5-28 15:07
15#
Опубликовано 2021-10-14 09:34:27 | Сообщения автора
Я свого часу дуже багато часу витратила на пошук дійсно гарної сукні. Ідеальні вбрання для наречених знайшла у весільному салоні Оксани Чорної, подивитися весільні сукні Львів можна в онлайн каталозі або ж наживу у магазині. Сукні в неї є різних силуетів, тому для будь-якого типу фігури можна обрати найбільш підходящий варіант.
14#
Опубликовано 2021-10-11 17:05:56 | Сообщения автора
А не подскажите где можно красивое свадебное платье купить?
13#
Опубликовано 2021-5-3 16:07:29 | Сообщения автора
Естественно нужно обратиться к визажистов, на сегодняшний день, есть услуги 2 в 1, тебе делают макияж и причёску одновременно)
12#
Опубликовано 2021-3-31 14:33:49 | Сообщения автора
Добрый день. Сейчас есть специальные структуры, которые помогают оформить ваш брак официально в течении суток. Мы обращались к https://www.marriage.lviv.ua/ . Все провели очень быстро, нам понравилось. Это значительно упрощает и ускоривает процесс. Больше информации на сайте найдете непосредственно.
11#
Опубликовано 2021-3-23 13:31:00 | Сообщения автора
Я вам советую обратиться в свадебное агентство. Когда у меня на носу была моя свадьба, а я еще даже и не задумывалась о том, какой образ я хочу и как организовывать торжество, мне на помощь пришли харьковские организаторы свадеб   Wedding decor R.V. https://weddingdecorv.com.ua/  . Пообщавшись со мной немного и выяснив выделяемый бюджет , они подобрали мне именно тот вариант праздника и церемонии, который я хотела. Я им очень благодарна за проделанную работу и за яркие и счастливые воспоминания.
10#
Опубликовано 2020-12-1 21:39:45 | Сообщения автора
и мне нужен стилист хороший.
8#
Опубликовано 2020-7-31 13:20:29 | Сообщения автора
Выбор образа во многом зависит от того, какому сценарию и оформлению свадьбы Вы отдадите предпочтение. Вы уже думали об этом? Если нет то разные интересные варианты Вам могут предложить свадебные организаторы. Если еще не решили, куда обратиться по поводу организации свадьбы, могу предложить вот этот вариант https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/
7#
Опубликовано 2020-6-30 17:18:22 | Сообщения автора
Свадьба это круто, хочу на свадьбу!
6#
Опубликовано 2020-5-11 20:22:25 | Сообщения автора
сообщение изменено Юлианна в 2020-5-11 20:23
Свой образ я подбирала без помощи профессионалов и подружек, ведь ни кто лучше не знает Ваших предпочтений и стиль, как Вы сами. А вот с организацией свадьбы у меня были трудности, поэтому это дело доверила людям с опытом. Вот проверенная Организация свадьбы в Украине.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 23:53 , Processed in 0.050948 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку