Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: lidi

Свадьба

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-12-1 21:39:45 | Показать все сообщения
и мне нужен стилист хороший.
Опубликовано 2021-3-23 13:31:00 | Показать все сообщения
Я вам советую обратиться в свадебное агентство. Когда у меня на носу была моя свадьба, а я еще даже и не задумывалась о том, какой образ я хочу и как организовывать торжество, мне на помощь пришли харьковские организаторы свадеб   Wedding decor R.V. https://weddingdecorv.com.ua/  . Пообщавшись со мной немного и выяснив выделяемый бюджет , они подобрали мне именно тот вариант праздника и церемонии, который я хотела. Я им очень благодарна за проделанную работу и за яркие и счастливые воспоминания.
Опубликовано 2021-3-31 14:33:49 | Показать все сообщения
Добрый день. Сейчас есть специальные структуры, которые помогают оформить ваш брак официально в течении суток. Мы обращались к https://www.marriage.lviv.ua/ . Все провели очень быстро, нам понравилось. Это значительно упрощает и ускоривает процесс. Больше информации на сайте найдете непосредственно.
Опубликовано 2021-5-3 16:07:29 | Показать все сообщения
Естественно нужно обратиться к визажистов, на сегодняшний день, есть услуги 2 в 1, тебе делают макияж и причёску одновременно)
Опубликовано 2021-10-11 17:05:56 | Показать все сообщения
А не подскажите где можно красивое свадебное платье купить?
Опубликовано 2021-10-14 09:34:27 | Показать все сообщения
Я свого часу дуже багато часу витратила на пошук дійсно гарної сукні. Ідеальні вбрання для наречених знайшла у весільному салоні Оксани Чорної, подивитися весільні сукні Львів можна в онлайн каталозі або ж наживу у магазині. Сукні в неї є різних силуетів, тому для будь-якого типу фігури можна обрати найбільш підходящий варіант.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-16 15:02 , Processed in 0.032928 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку