Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: Martin
Печать Назад Вперед

Теще подарок

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2019-12-2 18:17:25 | Сообщения автора
сообщение изменено Quinny в 2019-12-2 18:18
Я уже готовлю подарки мужу, маме, а также свекрови. Ей муж взял настольную индукционную плиту Esperanza, как раз на дачу нужна была платка маленька - она давно такую хотела, вот муж подсуетился и заказал. Думаю, ей подойдет и она будет довольна.
12#
Опубликовано 2019-12-6 20:35:53 | Сообщения автора
Главное - свекрови угодить .
13#
Опубликовано 2019-12-6 20:38:31 | Сообщения автора
у нас подарками для тещи занимается жена. Откуда мне знать, что ее мать себе хочет. Она же ее лучше знает. Вот и пусть подарок сама выбирает.
14#
Опубликовано 2019-12-6 20:43:33 | Сообщения автора
А мы с женой посоветовались и решили теще подарить новый телевизор. Потому что ее телевизор еще советские времена помнит.
Проманиторили интернет и выбрали телевизор philips https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_philips.html  за семь тысяч. Там еще бесплатная доставка была - мелочь, а приятно.
Ну а вы уже сами решайте, что подарить. Главное - чтобы подарок был нужным и практичным.

15#
Опубликовано 2022-3-16 19:37:56 | Сообщения автора
еще как подарок на свадьбу или день рождения можно рассмотреть элитное постельное белье в этом интернет-магазине https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/elitnoe-postelnoe-bele/ есть хорошый выбор текстиля для дома. Постельное белье хорошо тем что оно идет уже в красивой подарочной коробке и пакет так что докупать вообще ничего не нужно. Как вариант хороший подарок
16#
Опубликовано 2022-4-17 19:58:17 | Сообщения автора
Привет
хочу подедиться. Купил себе пуховое одеяло в магазине постельноего белья le vele. Одеяло оказалось очень теплым и воздушным. Состав пишет 90 пуха 10 перо. Турецкий бренд. Рекомендую. Вот кстати фото
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 03:56 , Processed in 0.036972 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку