Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2139|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Кредит под залог депозита

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-8-20 20:12:37 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет! У меня есть депозит в банке. Слышал, что можно взять кредит под его залог. Это действительно работает?
Первый
Опубликовано 2019-8-20 20:43:38 | Сообщения автора
сообщение изменено Rick в 2019-8-20 20:49
Да, это действительно работает. Хотя раньше меня всегда пугало то, что когда мои деньги будут на депозите, я не могу ими воспользоваться в случае необходимости. Но все же муж переубедил положить некую сумму сбережений на долгосрочный депозит, чтобы в итоге, по окончанию срока, получить более значимые проценты. А это то о чем я и не подозревала - www.kv.com.ua/society/mozhno-li-vzjat-pod-zalog-depozita-181135 возможность взятия кредита под залог своего же депозита. Если бы не эта инфа, я бы наверное и не согласилась бы.
Второй
Опубликовано 2019-10-9 13:50:32 | Сообщения автора
Да, если у вас есть депозит в банке , то это большая вероятность  того, что вам одобрят кредит. Вот
на сайте можете более подробно узнать об этом.
Третий
Опубликовано 2020-5-15 08:18:25 | Сообщения автора
А просто забрать депозит не пробовали?
5#
Опубликовано 2020-5-15 08:19:35 | Сообщения автора
Вижу, что здесь собрались деловые люди. Так у меня вопрос. Есть маленькое предприятие и хотят сменить директора ООО. Вот компания Фактория Групп, они оказывают услуги по смене директора ООО https://faktoria-group.com.ua/re ... mena-direktora.html С ними кто-то работал?
6#
Опубликовано 2020-5-18 00:46:33 | Сообщения автора
Хм, все так сложно... Не проще воспользоваться услугами МФО? Гарантированно получите на руки нужную сумму денег в максимально сжатые сроки, из документов нужен только паспорт и ИИН. Вот тут https://kf.ua/uk/zajm-onlajn оформить займ онлайн не составит проблем, неоднократно обращалась к их услугам, все ok.
7#
Опубликовано 2020-7-21 23:08:35 | Сообщения автора
Я бы на вашем месте так не рисковала, потому что потом можете остаться и без своего депозита и вообще без денег. Если нужны деньги, а депозит еще нельзя снять, то лучше взять онлайн кредит быстро в Cashberry Потом через недельку две вернете эти деньги и переплатите всего несколько сотен.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 03:06 , Processed in 0.037975 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку