Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2068|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Наушники

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-8-23 12:37:16 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я часто езжу в путешествия и не всегда они легкие, иногда прохожу 15 км за день, иногда покоряю горную вершину. но всегда делаю это с музыкой, ведь у меня иначе никак. Что-то случилось с моими наушниками и не звучат как раньше. потому хочу купить новые удобные. Посоветуйте где купить и какие выбрать?
Первый
Опубликовано 2019-8-24 16:04:32 | Сообщения автора
История похожая - люблю музыку и наушники часто летят! Что делать, производители тому виной...
Второй
Опубликовано 2019-8-24 16:32:01 | Сообщения автора
Не всегда тому виной производители. Иногда люди не умеют сохранять правильно наушники. от того и ломаются! Для походов и занятий спортом отлично подойдут беспроводные наушники. Я гоняю на велике и купил себе такие же, как здесь http://www.kypur.net/navushnyky- ... j-ulyublena-muzyka/ . Если готовы заплатить больше, то подберете отличные наушники, которые будут служить долго!
Третий
Опубликовано 2024-3-7 20:05:26 | Сообщения автора
Ох, как я доволен своей покупкой наушников с сайта AVIC! Я заказывал у них несколько раз и всегда получал отличное обслуживание. Купить наушники у них - это настоящее удовольствие! Отличное качество звука, удобная посадка и быстрая доставка делают их магазин моим любимым местом для покупок. Рекомендую всем искать именно здесь себе идеальные наушники.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-6 15:03 , Processed in 0.037075 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку