Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1843|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

Своя квартира

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-8-25 22:37:40 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Пора уже начать самостоятельную жизнь. Хочу купить собственную квартиру и съехать от родителей. Кто может порекомендовать двухкомнатную квартиру в Киеве?
Первый
Опубликовано 2019-8-25 22:40:33 | Сообщения автора
Пора уже начать самостоятельную жизнь. Хочу купить собственную квартиру и съехать от родителей. Кто может порекомендовать двухкомнатную квартиру в Киеве?

Супер решение, а когда еще и есть возможность то проблем купить квартиру нету. Я вам советую брать что-то в новом доме, вот неплохой вариант https://resident.house/parameters/dvuhkomnatnaya/ там же площади какие, а коммуникации, а подъезды, а даже то что придомовая территория ухоженная и красивая. В старых домах такого нету.
Второй
Опубликовано 2020-2-29 23:23:06 | Сообщения автора
А вот нам нужно украсить себе окна и какие лучше заказать жалюзи в Одессе?
Третий
Опубликовано 2020-2-29 23:28:19 | Сообщения автора
Лучше брать жалюзи у проверенных производителей, а не в шарашкиной конторе!
5#
Опубликовано 2020-2-29 23:30:53 | Сообщения автора
Нам знакомы предложили обратиться в компанию  "Жалюзи-Сервис" в Одессе  https://jaluzi-service.com.ua/odessa , такая компания производитель уже около 20 лет на рынке и хорошо себя зарекомендовала, качество и ассортимент просто отменный.
У нас уже много лет стоят жалюзи и ничего с ними не случилось!
6#
Опубликовано 2020-3-1 22:31:40 | Сообщения автора
Я смотрела там тоже квартиры, очень классные.
7#
Опубликовано 2020-6-8 22:58:09 | Сообщения автора
Это хорошее желание, я сам сьехал недавно и очень доволен этим. Мне к тому же повезло, что удалось найти место где можно арендовать причем по низкой цене и с нормальным хозяином, который мозг не парит) это та еще редкость сейчас. Мне рекомендовали обязательно ознакомиться с вариантами аренды жилья тут . Я нашел хорошую квартирку в деснянском районе Киева и отлично живу, с видом на парк кстати. Потому грех жаловаться и плюс арендная плата доступная. То что надо для первого жилья точно.  
8#
Опубликовано 2020-8-7 10:10:31 | Сообщения автора
сообщение изменено olforenko в 2020-8-7 10:19
Пора уже начать самостоятельную жизнь. Хочу купить собственную квартиру и съехать от родителей. Кто может порекомендовать двухкомнатную квартиру в Киеве?

А мы не квартиру купили, а дом. Намного лучше, и для детей много места для игр, когда дворик есть. И для машины гараж в подвале, там правда сначала гидроизоляция подвалов в Киеве БРБ требуется. Въезд уже есть. Там же, в подвале, можно мастерскую устроить. Соседей нет, никто не шумит, не мешает спать, не бегает сверху и не заливает.
9#
Опубликовано 2023-4-20 21:36:32 | Сообщения автора
Мы тоже сейчас выбираем квартиру на покупку . Ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .
10#
Опубликовано 2023-4-21 01:06:20 | Сообщения автора
У нас є 2 кімнатна квартира в Борисполі . Ми вибрали придбати нерухомість у котеджному містечку Паларис і я дуже задоволена нашим рішенням та вибором . Якщо вас цікавить ця місцевість – дуже рекомендую вам ознайомитися саме з цим містечком .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 06:02 , Processed in 0.038324 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку