Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: Maksus
Печать Назад Вперед

Телефон

[Скопировать ссылку]
Топикстартер
Опубликовано 2019-9-30 15:32:21 | Показать все сообщения
Думаю, что минимум надо отдать за смартфон 2500-3000 гривен.
Меньше - лучше не покупать.
Первый
Опубликовано 2019-10-26 00:40:43 | Показать все сообщения
Я насчет телефона для ребенка-третьеклассника. Не хочет ходить с кнопочным - не надо. Не насилуйте ребенка. Мало ли, может с него дети смеются. Зачем травмировать нервную систему ребенка.

Подарите ему нормальный смартфон. Если это дорого для вас, знаете, что я бы посоветовал. 29 ноября будет Черная Пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday  - самая большая распродажа года. Скидки иногда доходят до 70 процентов. Я в прошлом году на ЧернуюПятницу смартфон вообще за копейки купил.

Вот и выберите, только не сами, а вместе с сыном, ему телефон. Пусть ребенок похвастается перед друзьями. Поверьте, это тоже надо ) .



Второй
Опубликовано 2019-10-29 23:41:05 | Показать все сообщения
добавил Felinard в 2019-10-29 23:18
Кто бы мог посоветовать качественные наушники в качес ...

Ну качественные наушники это понятие весьма общее и относительное, ибо для каждого качество выражается в чем-то своем. Так что, тут логичнее всего было бы судить из личного опыта пользования той или иной моделью наушников.
Если говорить о моем личном опыте, то я бы советовал выбирать наушники от Эпл - Эирподсы https://estore.ua/naushniki/manufacturer:apple;model:airpods/ При этом можно выбирать любую из моделей, они практически все прекрасного качества, как по звучанию так и по сборке.
Третий
Опубликовано 2020-5-30 19:21:31 | Показать все сообщения
А вообще, все зависит от бюджета. Смотря сколько вы готовы потратить на этот девайс.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-19 16:54 , Processed in 0.041028 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку