Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 5512|Ответить: 21
Печать Назад Вперед

Чем лечить грипп ?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-9-13 16:54:53 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Сегодня с утра проснулась, чувствую, что заболеваю... в горле першит, недомогание, слабость, температуры нет, но озноб чувствуется.
Первый
Опубликовано 2019-9-13 19:25:24 | Сообщения автора
Тамифлю единственное лекарство, которое доказанно лечит грипп.
Второй
Опубликовано 2019-9-13 23:01:33 | Сообщения автора
Могу посоветовать АКК: https://ulaizer.com.ua/preparats/akk-nebuly/ Мне его самой на работе как-то дали, когда почувствовала, что все - заболеваю. Симптомы простуды ушли довольно быстро, я даже не ожидала такого результата. С тех пор его и пью.
Третий
Опубликовано 2019-9-16 23:19:51 | Сообщения автора
лежать, спать, пить побольше и сбивать температуру
5#
Опубликовано 2019-10-9 19:13:32 | Сообщения автора
В таких случаях, я стараюсь не применять лекарственные препараты. Частое, обильное, теплое питье и проветривайте помещение, как можно чаще. Я еще приобрела себе небулайзер в интернет-магазине, где продается медтехника сайт официальный. Очень полезная техника для всей семьи, ингалятор особенно необходим деткам. Есть насадки для верхних и нижних путей, чаще всего дышу физ раствором.
6#
Опубликовано 2019-10-21 23:06:57 | Сообщения автора
Может неплохо масло черного тмина с этим помочь. Не придется тратить деньги на дорогие таблетки, а помогает оно совсем не хуже. Еще и никаких побочных эффектов от него не будет, ведь всё полность натуральное, от природы. Я и сама им от простуды лечусь, и детям своим даю. Масло черного тмина купить https://notaserdtza.com.ua/p919078012-maslo-chernogo-tmina.html отсюда можно с доставкой домой, да и почитать про него более подробно, если интересно.
7#
Опубликовано 2019-11-24 23:17:49 | Сообщения автора
Парить ноги, пить чай с малиной и лимоном, много пить
8#
Опубликовано 2019-12-28 06:28:04 | Сообщения автора
Інколи навіть такий лікар з гарними відгуками не може адекватно допомогти ситуації. В мене була проблема через сильний кашель - аж до того, що з'являвся бронхіт. Пробував різні засоби, навіть відвари трав різних. Допомогли, на моє здивування, інгаляції з лазолваном, доповлені прийомом пігулок. Насправді, досить швидка та потужная дія проти застуди та її проявів. На їх офіційному сайті інформацію про застосування лазолвану можна знайти повну інфомацію - подивіться. Раптом стане у нагоді.
9#
Опубликовано 2020-3-17 15:37:51 | Сообщения автора
От гриппа много хороших лекарств есть.
10#
Опубликовано 2020-3-17 15:44:32 | Сообщения автора
Вы правы. Только и тут лечение надо подбирать индивидуально. Только так можно максимального эффекта достичь.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 20:00 , Processed in 0.046092 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку