Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: Volchkova

Чем лечить грипп ?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-3-17 17:51:47 | Показать все сообщения
При вирусных и простудных заболеваниях хорошо Тантум верде помогает. Подробнее информацию о препарате вы можете в топовом журнале "Фармацевт Практик" найти. Там не только показания, но и механизм действия описан.
Опубликовано 2020-3-18 23:35:50 | Показать все сообщения
Ваш совет очень даже вовремя. К недугам надо серьёзно относиться.
Опубликовано 2020-4-3 11:10:38 | Показать все сообщения
к семейному врачу лучше сходить
Опубликовано 2020-4-6 07:56:22 | Показать все сообщения
Я обращаюсь к врачу, когда уже серьезно заболел. А вот узнать, как сбросить температуру без таблеток в домашних условиях мне помогли рецепты народной медицины из интернета. Для этой цели самыми подходящими являются травы:
- шалфей;
- тысячелистник;
- ромашка.
Заваривать их нужно в фарфоровой, стеклянной посуде на водяной бане. Полезная информация, советую ознакомиться.



Опубликовано 2020-4-7 13:14:39 | Показать все сообщения
а что там с коронавирусом? разобрались как его лечить???
Опубликовано 2020-4-7 14:12:54 | Показать все сообщения
А кто пытался? Мне кажется, все это делается специально и накручивают людей побольше. Медицина в наше время очень хорошая, придумали бы уже, если нужно. Я только и читаю новостной портал https://www.obozrevatel.com/abroad/ , чтобы хоть примерно понимать, что там происходит на самом деле, потому что новости по телевизору лучше вообще не смотреть. Особенно мозг кипит когда сначала посмотришь наши новости, а потом российские по кабельному.
Опубликовано 2020-11-10 22:25:33 | Показать все сообщения
Шутите? Срочно к доктору, сейчас такой страшный вирус по планете ходит!
Опубликовано 2020-11-11 01:33:04 | Показать все сообщения
Ну тут я могу вам только посоветовать найти на  сайте https://doc.ua/diagnostics/odessa/all/kt_organov-grudnoj-kletki клинику, где можно записаться на обследование, сдать анализы и получить грамотную консультацию врача. Лучше не заниматься самолечением, тем более в период пандемии - этот вирус серьезно влияет на здоровье и организм людей, лучше не запускать болезнь и лечитесь ее вовремя и правильно!
Опубликовано 2020-12-7 12:49:48 | Показать все сообщения
А какой грипп, может у вас корона?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 17:19 , Processed in 0.041111 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку