Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2382|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Курсы английского

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-9-14 23:41:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне уже за 45 лет и недавно поступило предложение от знакомой переезжать к ней в Канаду, потому что там нашлась работа для меня как раз по моему профилю. Меня это заинтересовало, вот только я плохо владею английским. Можете посоветовать хорошую школу английского, где бы я научился разговаривать? И вообще возможно ли в моем возрасте выучить на нормальный уровень? Как раз нашел в Киеве этих ребят https://englishprime.ua/ Как думаете, обращаться к ним?
Первый
Опубликовано 2020-4-30 20:55:50 | Сообщения автора
Много курсов английского сейчас онлайн. Попробуйте сначала сами позаниматься.
Второй
Опубликовано 2020-7-21 15:09:46 | Сообщения автора
Думаю, не стоит к ним обращаться, я как-то пошла на пробное, мне не зашло, просто деньги на ветер, лучше отдельно дома с репетитором заниматься, за 3 месяца результат  огромный просто будет!!!
Третий
Опубликовано 2020-9-4 20:23:25 | Сообщения автора
По поводу онлайн курсов их то действительно много, но и многие из них не очень хорошо построены. Программа рывками. Я видела такие курсы неоднократно. Они построены как вебинары и часто преподаватели, которые ведут такие курсы - не очень хорошие ораторы и педагоги и не умеют донести знания до зрителей-учеников. Но есть и исключения. В частности, в инстаграм - Евгений Инглиш толково подает знания и навыки применения английского языка.
Так же понравилась школа английского (Харьков) myenglishworld и методика преподавания тут.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 20:43 , Processed in 0.033514 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку