Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2888|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

Какие именно микроудобрения Вы считаете самыми лучшими?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-9-21 20:25:18 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Кто-нибудь пользовался этими препаратами? Какие именно микроудобрения можно считать самыми лучшими для почвы?
Первый
Опубликовано 2019-9-22 00:27:59 | Сообщения автора
В садовых центрах и в любых магазинчиках для сада и огорода, заходи и покупай...
Второй
Опубликовано 2019-9-22 11:45:12 | Сообщения автора
Мне больше всего нравятся микроудобрения Авангард . От них действительно есть польза, потому что они - высочайшего качества. Думаю, что, учитывая реально низкую стоимость, вариантов лучше на данный момент просто быть не может. Вот тут: https://yablukom.ua/mikroudobreniya/ сможете найти такие..
Третий
Опубликовано 2019-12-1 16:21:32 | Сообщения автора
Я удобрения только покупаю на проверенном сайте hectare.ua, уже не первый год с ними сотрудничаю. Ну и тут вопрос спорный, как можно посоветовать какое- то удобрение, если у каждого земля разная. И перед применением любых удобрений нужно делать анализ почты и таким образом выяснить что ей за минералы необходимы.
5#
Опубликовано 2019-12-5 14:58:26 | Сообщения автора
Ну,  что касается удобрение,  тут сначала нужно проследить какая у вас земля,  чего не хватает,  а что в избытке по составу,  чтобы знать на что упор делать.
Вот,  гербициды  я всегда на https://agro-trade.com.ua/sredstva-zashchity-rasteniy/gerbicidy/ заказываю. С сорняками очень эффективно справляются.  Ведь всем известно, что если своевременно не уничтожать бурьяны, не будет урожая, несмотря на благоприятный климат и удобренную почву.
6#
Опубликовано 2021-10-30 20:06:35 | Сообщения автора
Все зависит от того, какого именно результата вы хотите добиться. Есть совершенно разные удобрения по своему назначению. Лично я предпочитаю удобрение осмокот https://klioma.com.ua/dobriva-dl ... ;utm_campaign=promo Почитать о его свойствах и посмотреть цену можете на сайте специализированного питомника Клиома Сервис.
7#
Опубликовано 2023-1-17 12:50:15 | Сообщения автора
Привет! А что скажете насчет биостимуляторов роста? Стоит их использовать для растений?
8#
Опубликовано 2023-1-17 12:52:50 | Сообщения автора
Крім правильних добрив потрібно ще використовувати антистресанті для рослин Такі препарати допомагають прискорити зростання і захищають від стресу, який може відчувати рослина. Можу вам порадити перейти на сайт та подивитися на асортимент, думаю, дана інформація вас стане в нагоді, якщо ви хочете вирощувати красиву і здорову розсаду. Головне підберіть якісні та екологічні препарати, так ви отримаєте максимальний ефект.
9#
Опубликовано 2023-4-27 05:54:59 | Сообщения автора
Наверное нужно в проверенных магазинах покупать такие удобрения сейчас так много подделок.
10#
Опубликовано 2023-4-27 05:55:59 | Сообщения автора
Да вот сами ищем микроудобрения для озимого рапса и не знаем какое лучше всего купить.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 03:04 , Processed in 0.056692 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку