Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1786|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Здоровое тело

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-9-24 14:19:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Посоветуйте центр с йогой и массажем. Хочу оздоровиться...
Первый
Опубликовано 2019-9-26 22:43:49 | Сообщения автора
Я давно хотела заняться йогой. Подруга посоветовала мне оздоровительный центр тут, в который она ходит уже больше года. После начала занятий она говорит, что самочувствие у нее стало намного лучше и душевное состояние. Я тоже записалась.Сначала я ходила на массаж рук и ног, а теперь вот записалась на занятия йогой. Мне после вторых родов точно нужно восстановить физическое и душевное равновесие. Пока я очень довольна и занятиями, и собой)
Второй
Опубликовано 2019-11-29 15:08:20 | Сообщения автора
Слідкую останнім часом за своїм харчуванням - розумію, що раніше багато чого робила не так. Ось, наприклад, радили для схуднення куштувати банани та фрукти - начеб-то вони досить низько калорійні. Навпаки - калорійність банан https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua/stravy/banan має порядку 95 ккал за 100 грам. Це не максимум, але і не мало - не той продукт, що варто вживати тим, хто хочу схуднути. Раджу користуватися таблицею калорійності - так ви зможете формувати власне меню та перевіряти вже готові рецепти.
Третий
Опубликовано 2023-10-28 20:33:10 | Сообщения автора
У вас тут смотрю реальные поиски конторы. Обратите внимание на вот это 1xbet зеркало 1xbet зеркало 1Xbet крутой сайт. А самое главное надежный и простой в использовании.
5#
Опубликовано 2023-11-23 03:05:04 | Сообщения автора
Помогите, пожалуйста! Где можно купить хороший каремат для йоги или пилатеса? И как выбрать качественный?
6#
Опубликовано 2023-11-23 03:13:21 | Сообщения автора
добавил Sahar1 в 2023-11-23 03:05
Помогите, пожалуйста! Где можно купить хороший каремат ...

Я могу порекомендовать купить качественный каремат сайт EasyFit https://easyfit.com.ua/ru/katalo ... lya-jogi-i-pilatesa - у них отличный выбор ковриков для йоги и пилатеса. Они предлагают разные модели, от экологически чистых до удобных для путешествий. Когда выбираешь каремат, обрати внимание на толщину, материал и прочность. На EasyFit есть отзывы покупателей, это может помочь определиться с выбором. Надеюсь, это поможет!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 06:56 , Processed in 0.037142 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку