Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1845|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Детские игрушки

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-10-3 12:09:13 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Посоветуйте, где купить детские игрушки в Одессе?
Первый
Опубликовано 2019-10-3 16:56:05 | Сообщения автора
Я могу рекомендовать тут купить детские игрушки в Одессе. Сайт мне понравился, он довольно удобный, навигация не сложная. Информация о доставке указана сразу в соответствующей вкладке. Это удобно, а то часто в магазинах доставка рассчитывается либо оператором, либо в корзине при оформлении заказа. Цены на интересующие меня товары оказались выгодными
Второй
Опубликовано 2019-11-10 00:23:47 | Сообщения автора
Можете пробовать в интернете заказывать, так вам не надо будет только в одном регионе выбирать. Сможете с всей Украины заказывать без проблем. Я сама так же делаю, с этого магазина слаймики покупала для ребенка. Магазин в Киеве как я поняла находится, но доставили в Одессу за два дня.
Третий
Опубликовано 2019-11-18 22:11:13 | Сообщения автора
Для нашего младшего сына, мы купили батут в https://sportstart.com.ua/aktivnyy-sport/batuty/ Купленный батут, нам доставили по почте на следующий день, после оформления заказа!
5#
Опубликовано 2020-10-14 23:09:13 | Сообщения автора
В интернете масса вариантов, стоит полагаться на сумму и на то какой вид игрушек интересует. Мои дети просто обожают слаймы , заказываю из здесь уже не в первый раз, полностью довольна .

6#
Опубликовано 2020-11-28 15:29:56 | Сообщения автора
Я також вже над цим замислююсь. Що вже пора купувати подарунки, знайшла інтернет магазин дитячих товарів - IpopoKIDS . Придивилася кілька чудових варіантів, ніяк не можу . Вибір іграшок дуже великий. спочатку навіть важко зусередитись, бо очі розбігаються. Дуже зручна система фільтрації товару. Я вже замовляла в них раніше, дуже привітливий менеджер та швидка відправка вплинули на позитивне враження про магазин.
7#
Опубликовано 2020-12-23 20:23:00 | Сообщения автора
Выгодней всего заказывать игрушки оптом. Вот на хороших условиях есть прямые поставки из Китая https://opt-toys.ru/
Предлагаю посмотреть ассортимент.
В данной компании вы сможете найти всё необходимое для ребёнка. Игрушки для разного возраста в большом ассортименте.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 16:10 , Processed in 0.035498 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку