Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2023|Ответить: 7

Косметический парафин для лица?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2019-10-5 15:25:43 | Показать все сообщения |Режим чтения
Можно ли ставить парафин на лицо? Для подтягивания кожи, ее увлажнения и избавления от мелких морщин?
Опубликовано 2019-10-5 18:42:41 | Показать все сообщения
Парафинотерапия проводится во многих косметических салонах. Эта процедура направлена на омоложение и восстановление кожи.
Опубликовано 2019-10-6 09:25:56 | Показать все сообщения
Да! Это средство очень эффективно эффективное благодаря парафинотерапии - это такое тепловое воздействие. Во время использования начинается высокое потоотделение, за счет чего и в следствии кожа становится мягкой, и поры впитывают больше полезных веществ.. Можете приценится к косметическому парафину тут: https://www.belladonna.com.ua/parafin-naturalnyj/ если что..
Опубликовано 2019-12-19 13:46:59 | Показать все сообщения
а у меня доверие больше вызвала процедура ультразвукового смас лифтинга https://smas.com.ua/services/smas-lifting-litsa/ . Относительно недорогая, но очень эффективная уже после 1 процедуры мое лицо подтянулось. В чем плюс: подтяжка лица безоперационно, безопасно, безболезненно и главное эффективно!! Советую .
Опубликовано 2020-3-22 19:27:12 | Показать все сообщения
.Для лица у Depelive есть молочный парафин. В состав входят лактоза и обезжиренное молоко которые выравнивают цвет кожи и дают легкий отбеливающий эффект. Ухаживает за кожей, питает и увлажняет.
Для ног я делаю парафином с маслом чайного дерева. Он хороший антисептик и хорошо увлажняет. После него нежная кожа.
Для рук очень люблю парафин  тропический. Приятный запах. Содержит комплекс масел. Хорошо увлажняет, успокаивает и глубоко питает.
Опубликовано 2020-8-6 22:59:05 | Показать все сообщения
Можете посоветовать студию перманентного макияжа в Днепре?
Опубликовано 2020-8-6 23:19:19 | Показать все сообщения
добавил OlgaKryl в 2020-8-6 22:59
Можете посоветовать студию перманентного макияжа в Дн ...

Рекомендую просто шикарную студию перманентного макияжа Beauty Look в Днепре. Услуги выполняют опытные мастера, без малейших нареканий. Я сама недавно сделала здесь татуаж век. Теперь у меня много свободного времени, и я не наношу макияж каждый день.
Опубликовано 2020-10-7 16:49:06 | Показать все сообщения
Возможно парафин и действует на кожу положительно. Но никак не устранит все возрастные изменения. Я в это вообще не верю
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 18:16 , Processed in 0.039034 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку