Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: Babuin
Печать Назад Вперед

Хобби

[Скопировать ссылку]
21#
Опубликовано 2021-10-4 13:40:08 | Сообщения автора
К тому же уже давненько не припоминаю чтобы чем то кроме прочитки новостей увлекался бы
22#
Опубликовано 2021-10-5 12:43:51 | Сообщения автора
Та вот как то тоже особо похвастатся нечем по сути. Так то вот новости одессы читаю в основном. Все таки город наш и нужно постоянно быть в курсе всех событий в нем. Это важно
23#
Опубликовано 2021-10-5 13:30:14 | Сообщения автора
Меня тоже новости интересуют причем на постоянной основе их читать нужно....по работе
24#
Опубликовано 2021-10-7 15:59:20 | Сообщения автора
Как то давно я хотел начать поднимать деньги на дому, много что я пробовал, но вот сейчас я решил остановиться тут Супер слотс superslots-online.info ! У них супер крутые условия для того, чтобы на дому поднимать много денег, при этом вообще вам не надо будет обладать какими то супер способностями !
25#
Опубликовано 2021-10-11 11:22:56 | Сообщения автора
Я со своим хобби уже много лет, как подсела на мыло - так с ним и "варюсь" когда-то начинала с простого мастер класса, а теперь сама делаю мастер-классы, учу людей как легко и просто получить удовольствие и как при этом порадовать ближнего. Поделюсь своим ресурсом https://sapone.com.ua/ там закупаю самые качественные материалы для своих мыл и уже потом готовлю шедевры.
26#
Опубликовано 2021-12-22 11:56:24 | Сообщения автора
Обычно мы берем идеи для игр с детьми, всякие поделки вот тут https://masterimrukami.ru/ так что берите тоже идеи у них
27#
Опубликовано 2022-10-7 09:30:17 | Сообщения автора
Я решил заняться нумизматикой. Хочу собрать коллекцию монет из золота и серебра по знакам зодиака. Планирую начать с этого skupkamonet.com.ua/uk/moneti-zodiak-vodolij-82. Если среди вас есть нумизматы, то буду рад обмену опытом.
28#
Опубликовано 2022-10-7 15:15:01 | Сообщения автора
Игра  маджонг онлайн древнейшая игра в кубики родом с Дальнего Востока, в которой они складываются рядами в пирамидку. Маджонг онлайн - это интересные логические игрушки, созданы они для тех, кто любит поразмыслить, поупражнять свой ум различными головоломками, и просто кому нужно отвлечься от повседневных забот. На сайте game-game, есть еще много разных игр, и все это бесплатно и без регистрации!
29#
Опубликовано 2023-10-29 11:49:48 | Сообщения автора
Приходилось пару раз делать ставки на спорт. Последнее время эта тема стала более волновать. Хочу испытать фортуну, а вдруг мне повезет. Присмотрела одну букмекерскую контору 1xBet рабочее зеркало условия ничего, да и на рынке давно. Есть бонусы для всех игроков, в том числе, для начинающих. Кто-то здесь регистрировался, сложная регистрация? Вы проходили идентификацию?*
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 22:49 , Processed in 0.034218 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку