Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1655|Ответить: 4

Ведущий или программа на новый год

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2019-11-3 23:09:01 | Показать все сообщения |Режим чтения
Привет. Кто-нибудь заказывал себе ведущего или какую-нибудь развлекательную программу на новый год? Просто я тут подумала, а почему бы не провести большой и интересный праздник со своими друзьями. У меня много знакомых, которые бы не отказали от хороших, оригинальных посиделок. Мы немного покумекали и решили подыскать хорошего ведущего. Нужен креативный и интересный человек, который без проблем может поладить с людьми возрастом 23-35 лет. В общем будет можно сказать молодая аудитория)
Опубликовано 2019-11-4 00:14:18 | Показать все сообщения
Хмм, а аудитория хорошая. Даже если будут дети, в принципе это не проблема. Хорошо что нет подростков. Под этих уникальных ребят нужно подстраиваться, а это доп. затраты, так что у вас всё шикарно. Я недавно устраивал корпоратив. Не обошлось без помощи Костова. В общем мы превратили какой-то скучный швейцарский стол в что-то по истине уникальное. Посмотри, что предлагает его ивент-агентство www.rk.od.ua/usligi/novuy-god/ . Они уже давно работают по направлению различных событий и праздников, так что без проблем напишут тебе сценарий для отличного вечера.
Опубликовано 2020-2-4 20:32:21 | Показать все сообщения
А вот у нас запланировано совсем иные планы на Новый год. Читал вот в интернете такую статью:"Куда поехать в декабре? Лучшие рождественские ярмарки в Европе", и меня это очень заинтересовало, хотим теперь полететь на какую-нибудь рождественскую ярмарку в Европе. Это же так интересно!
Опубликовано 2020-2-19 02:05:27 | Показать все сообщения
я лично не когда не заказывала ведущего!
Опубликовано 2020-4-17 16:40:36 | Показать все сообщения
Считаю, что все праздники должны организовывать профессионалы. Не исключение и детские праздники. Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы дни рождения моей дочки были незабываемые. По этому и обращаюсь в студию праздника Сверчок. Они точно знают как превратить обычный день в сказку. Вот ссылка на их сайт, кого заинтересовало.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-16 11:55 , Processed in 0.036953 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку