Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1493|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Одежда

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-11-13 13:56:19 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я хочу поменять свой гардероб, так как всей одежде уже куча лет. Не подскажите в каком магазине можно все посмотреть.
Первый
Опубликовано 2019-11-13 17:32:50 | Сообщения автора
Та да ходить в одной и той же одежде много лет вообще не вариант, так как сейчас появляется много разных и интересных новинок для женщин. Мы вот с дочкой купили себе по блузке вот тут https://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Bluzy/ отличного качества.
Второй
Опубликовано 2019-11-25 21:23:00 | Сообщения автора
Тоже посмотрю. Ищу себе пару свитеров на зиму
Третий
Опубликовано 2019-11-25 21:27:51 | Сообщения автора
А ви дивилися на сайті інтернет-магазину Born2be? Там є одяг від купальників до пальто і  куртки. Я собі зовсім недавно купила куртку коротеньку. Тепла, стильна і недорога. Вибір величезний і ціни нормальні. Всі речі на сайті якісні, відмінно пошиті. Є і взуття. Так що одягнутися зможете точно. Раджу)
5#
Опубликовано 2020-2-24 14:10:41 | Сообщения автора
Я поэтому и покупаю по одной вещице с зарплаты, чтобы замена не была такой ощутимой, ведь в наше время стоят недешево и для того, чтобы кардинально изменить лук, придется неплохо потратиться. Радует одно, что любые стильные вещи https://wild-leather.shop/maski-portupei-gartery/ можно в интернете спокойно найти.
6#
Опубликовано 2020-2-26 07:52:37 | Сообщения автора
Есть много производителей украинской одежды, смотрите в инстаграмме или на Касте.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 14:36 , Processed in 0.044043 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку