Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 6636|Ответить: 35
Печать Назад Вперед

Смартфон

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
какой купить надёжный смартфон по доступной цене?

35#
Опубликовано 2023-12-18 10:55:51 | Сообщения автора
Мне понравилась у них в маркетплейсе сейчас цена у samsung a52 qiymeti https://umico.az/product/84969-s ... alaxy-a52-128gb-goy и я решила себе его взять, телефон прям очень классный. А еще кешбеки начисляют с каждой покупки.
34#
Опубликовано 2023-12-18 10:14:12 | Сообщения автора
Я себе тоже сейчас выбираю телефон. Какой посоветуете купить?
33#
Опубликовано 2022-12-18 10:15:47 | Сообщения автора
Взяла себе б/у айфон, только необходимо было заменить батарею и стекло. Подыскала отличный сайт, на котором продают запчасти для ремонта эпл и вуаля... работает как новенький.
Если вам друзья понадобятся детали для починки устройств эпл, обращайтесь в "2mac" https://2mac.ua/ у них выбор отличный и гарантия предоставляется.
32#
Опубликовано 2022-12-15 10:52:04 | Сообщения автора
Нужен новый экран и батарея эпл. Где можно заказать???
31#
Опубликовано 2022-7-27 09:43:33 | Сообщения автора
Айфон это уже не мечта, а реальность, особенно если его покупать в надежном магазине, где дадут аргументы оригинальности и гарантии. Мониторил рынок около месяца, чтобы сэкономить и у меня это получилось, потому как тут https://eplio.com.ua/iphone/iphone-13-pro/ самая выгодная цена и условия доставки практичные. Обращаться туда рекомендую, особенно если вам нужны новые или б/у айфоны, на которые есть соответствующие критерии.
30#
Опубликовано 2021-4-13 10:06:46 | Сообщения автора
сообщение изменено NatahaK в 2021-4-13 10:12
Айфон это вообще мечта многих и не зря, ведь это самый безопасный и защищенный смартфон. И даже если вы не готовы покупать самый последний за тысячи долларов, то без проблем можно подобрать себе по ссылке смартфон более доступный в цене. Например, айфон 11, который вышел еще в прошлом году, но до сих пор остается одним из самых популярных гаджетов.
29#
Опубликовано 2020-9-19 21:02:33 | Сообщения автора
Я думаю правильно и делают, что переходят на обычные смартфоны. Дело в том, что достаточно просто и быстро можно сейчас сделать на сайте Стилуса предзаказ на IPhone 12 Max White https://stylus.ua/iphone-170/cvet:belyy-white_seriya:iphone-12-max/ Это реально мечта и не только моя. Я вот смотрю, что пока нет такого ажиотажа действительно правильно будет попробовать сейчас уже подумать про покупку, ведь кто знает какая цена будет на него когда откроют продажи. Возможно будет и дороже. так вот зачем переплачивать, можно сейчас заказать.
28#
Опубликовано 2020-9-19 19:34:34 | Сообщения автора
Я вижу, что сейчас много кто переходит с обычных смартфонов именно на айфоны, я пока не тороплюсь это делать. Меня вполне устраивает вариант и относительно самсунга, все есть что нужно, вот и прекрасно.
27#
Опубликовано 2020-9-19 14:27:03 | Сообщения автора
Я вижу, что много кто сейчас предлагает копии айфонов. Говорят некоторые что практически и не отличить, вы как думаете стоит или нет смотреть на копии или лучше копить и купить нормальный и новый айфон по гарантии?
26#
Опубликовано 2020-8-12 15:35:11 | Сообщения автора
Айфоны каждый год выпускают и по сути каждый для себя и на подарок может найти подходящую модель по параметрам и цене. Самым удачным временем для покупки айфона считается осень, после того как купертиновцы презентуют новинки. Многие магазины, включая вот этот уже заявили о скорых продажах, соответственно можно будет сделать предзаказ и получить новенький айфон одним из первых. Ну или дождаться их выпуска и купить модели прошлых годов по более низкой стоимости.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 11:00 , Processed in 0.049266 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку