Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1983|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Безалкогольный тонизирующий напиток

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-11-27 10:25:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Совсем не за горами Новый год с его корпоративами ивстречами с друзьями, так вот советую вам запастись заранее тонизирующимсянапитком  Оutox https://outox.ua/ , этотнапиток не только приятный на вкус и хорошо освежает, но он еще и помогаетвыводить алкоголь, поэтому с его помощью вы сможете быть в форме дольше других,а на утро он поможет вам быстрее прийти в форму.

Первый
Опубликовано 2019-12-2 15:39:48 | Сообщения автора
опять химия?
Второй
Опубликовано 2020-7-15 19:25:13 | Сообщения автора
А что плохого в таких тонизирующих напитках? Я помню мы раньше покупали в пакетиках напитки и их надо было разводить водой и потом в холодильник. Очень вкусная штука была, и не вижу проблем в покупках таких напитков сейчас.
Третий
Опубликовано 2020-7-15 19:31:39 | Сообщения автора
Ой я как вспомню, они такие вкусные были, сейчас бы такие продавались я бы упаковками набирал себе домой. Тем более что они в последние годы потом как мохито стали выпускать вкус, плюс фруктовые концентраты разные были. Которые не сильно то и химозные, а наоборот даже полезные. Может кто знает где они ещё продаются?
5#
Опубликовано 2020-7-15 19:37:11 | Сообщения автора
Та они и сейчас продаются, вы просто наверное плохо искали. Я своим малым постоянно покупаю и племянникам бывает тоже беру. Приходят они обычно очень быстро. Беру я фруктовые концентраты https://rozetka.com.ua/fruktovie-kontcentraty/c4632831/ в розетке. Там огромнейший выбор и как вы и говорили даже с мохито они есть. Я обычно миксов упаковку возьму и нам примерно на месяцок их хватает. Сейчас в жару они конечно быстрее в разы расходятся, по этому бывает беру упаковку и сверху пару пачек. Единственный минус некоторые из них нужно горячей водой заливать и они потом долго остывают. Но и это не проблема. Мы обычно перед сном делаем напитки из фруктовых концентратов, а к утру они уже остывшие. Вот такой микс мы берем.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 10:09 , Processed in 0.036918 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку