Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1841|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Прокат авто в Одессе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-12-2 10:34:22 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено Olgita в 2019-12-3 14:18
Всем привет. Подскажите,кто может дать контакты фирмы,где можно взять варенду авто . Приедут родственники на пару дней,хотим поездить вместе. Раньше обращались в одну компанию,на мне понраивлось,поэтому хочу в другом месте. Посоветуйте,где вы брали и остались довльны. Спасибо

Первый
Опубликовано 2019-12-3 14:25:08 | Сообщения автора
Хороший прокат авто в Одессе это компания Seven Cars https://7cars.com.ua/cat-auto/prokat-od/ .Фирма не один год на рынке,имеет множество положительных отзывов от благодарных клиентов. Пользуемся их услугами и вам советую.
Второй
Опубликовано 2020-10-9 11:50:16 | Сообщения автора
В Одессе на машине прямо хочется покататься, чтобы не только в городе что-то посмотреть, но и на ту же Санжейку съездить, например.
Третий
Опубликовано 2020-10-9 12:18:44 | Сообщения автора
А сколько стоит взять гибридную машину покататься?
5#
Опубликовано 2020-10-9 13:03:00 | Сообщения автора
Гибридные не брал и даже не катался на таких, не знаю принципа работы. А вот элекрической машиной крайне доволен, при том что у меня была бюджетная Nissan Leaf в Одессе. На прокат отсюда https://narscars.com.ua/odessa-r7 получилась за 44 доллара в сутки. Так в эту стоимость уже входит полная страховка машины и не забываем о том, что на заправку ее не нужно тратиться, получается больше ни на что и не тратил деньги. А накатал за те дни я очень много, уж поверьте.
6#
Опубликовано 2020-11-12 16:22:54 | Сообщения автора
Одесса конечно создана для того, чтобы на авто кататься, правда пробки бывают, что собственно расстраивает
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 12:27 , Processed in 0.036061 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку