Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1752|Ответить: 9
Печать Назад Вперед

Косметика

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-12-9 23:57:26 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Где покупаете косметику? Я решила попробовать найти качественную косметику и купить на просторах интернета. что посоветуете?
Первый
Опубликовано 2019-12-10 23:16:22 | Сообщения автора
Хорошо что спросили. я как раз изучала Джерелія каталог и подбирала подарки для своих близких, сама пользуюсь этой косметикой больше года, довольна на 100%
Второй
Опубликовано 2020-1-28 01:19:27 | Сообщения автора
А я ищу хороший крем для увлажнения. Посоветуете?
Третий
Опубликовано 2020-1-28 19:59:11 | Сообщения автора
Я вообще косметику стараюсь в интернете не брать, поскольку через интернет не всегда удается оценить реальное качество косметики.
5#
Опубликовано 2020-1-28 23:17:34 | Сообщения автора
обязательно нужно будет попробовать
6#
Опубликовано 2020-1-29 12:07:52 | Сообщения автора
добавил Namasha в 2020-1-28 01:19
А я ищу хороший крем для увлажнения. Посоветуете?

Я покупаю косметику в магазине Аврора Стиль. Тут большой выбор косметологических средств на любой вкус, в том числе есть и увлажняющий крем для лица https://avrora-style.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/kremy-dlya-lica/uvlazhnyayuschiy-krem-dlya-lica/. Его выбирать надо с учетом возрастных категорий, а также учесть тип кожи. Консультанты в магазине всегда готовы прийти на помощь, только обратитесь.
7#
Опубликовано 2020-2-25 05:13:10 | Сообщения автора
На самом деле предложений много, однако далеко не все они заслуживают внимания. Мне в этом плане нравится бренд Benefit, есть все необходимое для создания безупречного образа, качественная, можно с легкостью обеспечить себе естественный образ и чувствовать себя уверенно. Недавно заказывала себе румяна Benefit Dandelion, в полном восторге, теперь они незаменимый атрибут в моей косметичке, однозначно, рекомендую.

8#
Опубликовано 2020-3-4 20:12:21 | Сообщения автора
Девочки, столкнулась с проблемой аллергии на тональный крем!!! Нужно срочно заменить, только не знаю на какую фирму. Что посоветуете?
9#
Опубликовано 2020-3-7 14:08:39 | Сообщения автора
Я пользуюсь тональным кремом Амвей. Мне он подходит и очень нравится. Советую и вам его попробовать. А заказать продукцию Амвей можно здесь https://saleway.org/ на официальном на сайте: и цена отличная, и с доставкой проблем нет.
10#
Опубликовано 2020-3-14 06:18:49 | Сообщения автора
Недавно вот в этом интернет магазине https://beautyprofessional.com.u ... f20bd70c30bb17ebfa/ купила себе корейскую маску m aklive sos mask, она для ухода за кожей после депиляции предназначена.  Мне она очень понравилась, быстро снимает раздражение и воспаление, после неё никаких прыщиков, и вросшие волосики она хорошо вытягивает. Так что рекомендую.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 10:58 , Processed in 0.043595 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку