Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1771|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Красивое платье

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-12-12 17:33:20 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
привет , меня подруга попросила быть свидетельницей на ее свадьбе , Я очень рада этому давно об этом мечтала , хочу заранее начать выбирать себе платье подскажите пожалуйста где есть хороший ассортимент ?
Первый
Опубликовано 2019-12-12 18:25:27 | Сообщения автора
Привет, я тоже в том году была подружкой невесты, не легко это если честно, так что платье подбираете не только красивое, но и удобное) Я себе например тут https://wed-shop.com.ua/ нашла классное дизайнерское вечернее платье, село на меня оно просто идеально.
Второй
Опубликовано 2020-12-21 10:39:23 | Сообщения автора
О, поздравляю! Такое событие! А на счет платья, то однозначно зайдите на сайт магазина Мастхев! Там огромный выбор платьев и самое главное самого разног фасона и кроя. так вы там сможете найти вечерние платья и повседневные и платья ниже колена (миди). Словом какое только сможете придумать. Так что обязательно заходите, плюс цены вас однозначно порадуют!
Третий
Опубликовано 2021-2-16 10:53:21 | Сообщения автора
Если понадобится красивое платье для девочки, то обязательно загляните на сайт интернет-магазина "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/sarafany_i_platya.html
Ассортимент здесь шикарный и цены приятные. У меня две доченьки, часто у них покупаю... качество на высшем уровне.
5#
Опубликовано 2021-2-17 11:33:53 | Сообщения автора
добавил Alex25 в 2021-2-16 10:53
Если понадобится красивое платье для девочки, то обяза ...

У меня также подрастает дочь , очень часто в "Подушке" делаем ей покупки. Здесь действительно шикарный ассортимент детской одежды, проблем с выбором никогда не было. Поэтому если нужно приобрести классную вещь по доступной цене, смело заказывайте в этом интернет-магазине , рекомендую.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 11:12 , Processed in 0.036508 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку