Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1851|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Куда поехать отдыхать в европу

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2019-12-21 17:51:04 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Сейчас такое хорошее время, можно поехать отдыхать в любую точку мира. Мы вот открыли для себя путешествия вдвоем  без детей , такой кафй. Сейчас вот выбираем куда поехать отдыхать в Европу . А вы любите путешествовать?

Первый
Опубликовано 2020-2-24 18:46:00 | Сообщения автора
Сейчас много куда можно поехать отдыхать, все зависит от того, куда вы хотите, и где вы уже были. Я вот в этом году рассматриваю такой вариант как Доминикана https://anex-tour.com.ua/countries/dominician-republic/ Моя знакомая очень мне нахваливала отдых там, мне самой захотелось )
Второй
Опубликовано 2021-2-14 16:30:44 | Сообщения автора
Добрый день. Мы в этом году собираемся в Железный Порт в  прошлом году сестра с семьей отдыхала. очень понравилось что большое количество пансионатов с хорошими условиями. Я уже просматриваю варианты и читаю отзывы, где лучше останавливаться.
Третий
Опубликовано 2021-3-13 15:36:06 | Сообщения автора
Так как сейчас, выехать за границу, довольно затруднительно, я после прочтения https://cookeryschool.com.ua/art ... i-vyhodnye-v-kieve/ , смог распланировать веселый уик-энд в Киеве! Как оказалось, в Киеве, есть много вариантов интересного досуга!
5#
Опубликовано 2021-3-22 01:58:59 | Сообщения автора
в италию езжайте
6#
Опубликовано 2021-10-5 07:35:05 | Сообщения автора
А кто нибудь был в Дубае? Как там с отдыхом? У меня скоро отпуск и думаю туда поехать.
7#
Опубликовано 2021-10-5 07:44:23 | Сообщения автора
Я был в Дубаи этим летом, до сих пор под впечатлением, концерты, круизы, дискотеки, а также всевозможные развлекательные западные и ближневосточные шоу, здесь вы точно не заскучаете. Единственное чего Вы здесь не найдете, так это алкоголя, а мне так хотелось пива, спасибо, что наш гид выручил, подсказал сайт макоалко.рф тут можно заказать любые напитки с доставкой по городу. А в остальном, впечатлений немеряно. И все положительные.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 07:15 , Processed in 0.043513 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку