Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 5233|Ответить: 21

Обувь

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-1-10 17:15:48 | Показать все сообщения |Режим чтения
Подскажите где вы покупаете качественную обувь?
Опубликовано 2020-1-13 12:11:05 | Показать все сообщения
Раньше покупала в торговых центрах и магазинчиках города. Последнее время такой скудный выбор, ничего хорошего не вижу. Теперь в основном беру через интернет, удобно и не нужно по три часа ходить по магазинам.
Весь выбор перед глазами. Очень понравился магазин Каста, удобный и доставка быстрая. Брала себе замшевые сапоги, и спортивные теплые ботинки на каждый день фирмы Casual , качество хорошее, еще и скидка попалась хорошая https://kasta.ua/brand/Casual/ . Ассортимент на Касте всегда большой, есть из чего выбрать)
Опубликовано 2020-1-17 15:49:07 | Показать все сообщения
я даже пару раз заказывала в инстаграм обувь
Опубликовано 2020-1-18 16:50:18 | Показать все сообщения
Я тоже последнее время заказываю в интернете. На ygo-ogy.com.ua очень хороший выбор качественных и не дорогих кроссовок. Даже кроссы их последних коллекций по нормальной цене.  Я меряю в магазине, что б точно знать размер и заказываю тут. Кстати очень понравились зимние кроссовки. Легкие и удобные не смотря на наличие меха внутри.
Опубликовано 2020-1-19 00:03:30 | Показать все сообщения
Я купила себе пальто женское с мехом песца, вот только не знаю теперь, какая обувь подойдёт к такой одежде? Наверное придётся и ботинки купить подходящие по цветовой гамме?
Опубликовано 2020-1-25 00:45:54 | Показать все сообщения
сообщение изменено Zorry в 2020-1-28 08:26
Мне больше всего из зимней обуви нравятся угги, очень уж они удобные. Заказала себе  на сайте  две пары, одну на повседневку, а другую на выход, так  сказать, в свет. Обе качественные, водонепроницаемые, теплые и удобные. Я очень довольна.
Опубликовано 2020-2-10 16:56:49 | Показать все сообщения
лично я всегда покупаю на рынке)
Опубликовано 2020-2-20 13:29:59 | Показать все сообщения
Ну как правило конечно это фирменные магазины. вы знаете, иного варианта, чтобы был лучше просто не найти!
Опубликовано 2020-2-20 14:19:47 | Показать все сообщения
добавил ulia.galova в 2020-2-20 13:29
Ну как правило конечно это фирменные магазины. вы знае ...

Ну наверное вы правы. сложно придумать что-то лучше, чем это. вообще тут еще и от размера кошелька многое зависит!
Опубликовано 2020-2-21 01:36:05 | Показать все сообщения
Я покупаю обувь оптом от производителя https://obuff.ua/ вот здесь, это отличный поставщик, вы только посмотрите на этот интернет-магазин, здесь же просто безграничный выбор всего!
Если что, здесь есть возможно покупать и в розницу, я вам потому и советую, здесь демократичная ценовая политика как на оптовые закупки, так и на розничные.
Качество обуви тоже на уровне - за все это время у меня даже нет к чему придраться, вот правда
Так что, думаю, вам стоит попробовать тут что-то выбрать!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 20:16 , Processed in 0.054484 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку