Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: borh555
Печать Назад Вперед

Обувь

[Скопировать ссылку]
21#
Опубликовано 2021-6-13 22:49:48 | Сообщения автора
а сейчас вообще можно купить брендовые кроссовки и не переживать о качестве?
22#
Опубликовано 2021-6-14 11:43:53 | Сообщения автора
Так как предпочитаю спортивный стиль, то и в обуви у меня преобладают именно кроссовки. Любимые это New Balance. Их обувь способна выдержать большие ежедневные нагрузки, и в то же время невероятно легкая и практичная. Обычно заказываю на сайте Megasport. есть даже самые новые коллекции.
23#
Опубликовано 2021-7-17 11:45:07 | Сообщения автора
У сестры скоро день рождение и я не знала, что мне надеть, но к счастью я увидела этот  магазин  который меня просто спас и невероятно выручил. Здесь я нашла отличное платье, но боялась, что не угадают с нужным мне размером, но платье мне пришло так как я хотела, все подошло. И больше всего мне понравилось, что люди которые работают здесь вошли в моё положение и доставили очень быстро.
24#
Опубликовано 2021-7-17 14:53:00 | Сообщения автора
У папы скоро юбилей и я задумалась подарить ему полезный подарок в виде кроссовок. Он любит ходить за грибами и на рыбалку и для этого у него нет подходящей обуви, и я ему подарила такие кроссовки с  этого магазина и осталась довольна, впрочем как всегда, все на высшем уровне.
25#
Опубликовано 2022-1-6 20:08:47 | Сообщения автора
Для спорта в помещению, какую лучше взять обувь https://rozetka.com.ua/shoes/c458425/ кроссовки? Кеды? Может еще что то есть а я не знаю, щас столько всего понапридумывали что голова идет кругом!
26#
Опубликовано 2022-5-30 17:26:58 | Сообщения автора
Не представляю своей жизни без спортивной одежды, обуви и рюкзака в том числе. Думаю это уже скорее как стиль жизни. Покупаю себе все необходимое на сайте https://marathon.ua/uk/vo-lyvove/adidas/ хороший выбор по доступной стоимости.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 17:14 , Processed in 0.054387 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку