Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: efeda
Печать Назад Вперед

зрение подводит!

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2020-6-15 09:09:05 | Сообщения автора
И мне пора к офтальмологу сходить.
12#
Опубликовано 2020-6-15 10:13:05 | Сообщения автора
Я каждый год прохожу офтальмолога, поскольку работаю с компьютером по 10 часов в день. Линзы пока носить не нужно, обхожусь каплями для глаз, которые заказываю через сайт https://receptika.ua/oftalmologiya . Просто их в обычных аптеках очень сложно найти и чаще всего приходилось делать предзаказ, а теперь все стало удобнее и не нужно ждать по нескольку недель.
13#
Опубликовано 2020-8-19 10:38:44 | Сообщения автора
У меня тоже в последнее время зрение не очень хорошее. Ходила в прошлом месяце к офтальмологу, он сказал, что нужно носить либо очки, либо линзы. С очками я себя вообще не представляю, так что мой выбор пал на линзы. Только я хочу не обычные линзы для зрения, а чтобы они еще цветными были. Возможно ли такое и где их купить?
14#
Опубликовано 2020-8-19 10:42:55 | Сообщения автора
Да, контактные линзы это самый удобный и быстрый способ вернуть себе хорошее зрение. У кого нет возможности сделать операцию по коррекции зрения или она им противопоказаны, те выбирают линзы. И ничего необычного нет в том, что вы хотите себе цветные линзы приобрести, все от вашего желания зависит. Вы можете цветные контактные линзы купить в интернет-магазине, только внимательно их подбирайте, чтобы они соответствовали всем параметрам, которые ваш офтальмолог указал.
15#
Опубликовано 2020-8-19 20:32:14 | Сообщения автора
Главное найти оптику которая подберет вам правильно линзы, чтобы они не натирали вам роговицу и подходили идеально.
16#
Опубликовано 2021-3-19 23:44:48 | Сообщения автора
Тут только врач вам поможет, самому себе очки не выпишешь.
17#
Опубликовано 2021-3-19 23:52:00 | Сообщения автора
Чтобы правильно подобрать линзы или очки нужно обратиться к врачу офтальмологу, я вот на док.юа нашла https://doc.ua/doctors/kiev/all/hirurg-oftalmolog отличного врача-офтальмолога, выбирала по отзывам. Удобно, что можно сразу там же записаться на прием и узнать стоимость визита к врачу. после осмотра врач мне посоветовал сделать коррекцию лазером и я его послушалась, теперь от астигматизма и следа не осталось, так, что очки и линзы мне больше совсем не нужны.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 21:47 , Processed in 0.033342 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку