Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 13036|Ответить: 16

зрение подводит!

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-1-15 22:17:00 | Показать все сообщения |Режим чтения
как правильно подбирать линзы? хочу носить, зрение подводит!
Опубликовано 2020-1-17 12:03:31 | Показать все сообщения
надо ориентироваться на то, какой у вас минус, по нему подбирают
Опубликовано 2020-1-17 15:48:16 | Показать все сообщения
Вот у меня стандартная близорукость. Начала развиваться с 18 лет. Сейчас дошло до минус 4 и больше не понижается.
Линзы первые подбирала через офтальмолога в оптике, сейчас уже пользуюсь одни и теми же, просто меняю на новые, когда приходит срок замены.
Линзы заказываю в магазине https://kievlinza.ua/catalog/traditsionnye-kontaktnye-linzy/, так проше и экономить время на поиске нужной пары.
Опубликовано 2020-1-26 21:06:19 | Показать все сообщения
Как подобрать очки для компютера
Опубликовано 2020-2-10 16:56:29 | Показать все сообщения
главное еще при этом пойти к врачу
Опубликовано 2020-3-20 12:51:39 | Показать все сообщения
надо ориентироваться на то, какой у вас минус
Опубликовано 2020-4-1 00:33:00 | Показать все сообщения
Подборать линзы для глаз далеко не так прост, как может казаться. Они одинаковые только с виду, однако перед их покупкой нужно учесть десятки характеристик, чтобы избежать ухудшения зрения. К врачу нужно идти обязательно!!!
Опубликовано 2020-5-12 17:23:54 | Показать все сообщения
Не стоит тратить деньги - вам линзы будут обходиться гривен так по 500 в месяц. Вам за год окупится аппаратная коррекция зрения, поверьте. Проводили у дедушки лечение макулодистрофии в Киеве https://batigoz.com.ua/services/lechenye-makulodystrofyy Киев, клиника Батигоз - посмотрите расценки сами. Это довольно серьезная процедура, все прошло гладко, несмотря на возраст. Да и по деньгам не так уж это и дорого. Это как для сравнения вам.
Опубликовано 2020-5-17 15:40:52 | Показать все сообщения
Ну такие вопросы не здесь задавать, а идти к социалисту заново проходить обследование и они дадут новый рецепт на покупку линз.
Опубликовано 2020-5-31 16:52:09 | Показать все сообщения
Вы правы,сперва нужно посетить врача и четко знать свои параметры для последующего подбора линз.У меня плохое зрение, астигматизм. Мне абсолютно не идут очки, поэтому решил перейти на контактные линзы. Мой врач определил параметры для линз и я стал  выбирать. Мне посоветовали онлайн-оптику "Прозористь", где я и купил торические контактные линзы https://prozorist.com/kontaktnye-linzy/mfp/27-priznachennya,torichni  Они хорошо корректируют мое зрение, в них я вижу четко. Спасибо консультанту, она идеально подобрала мне линзы, посоветовала купить раствор и капли для глаз. Доставка пришла очень быстро, я доволен и ценой и качеством линз.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 18:31 , Processed in 0.036991 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку