Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3373|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

Средство для волос

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-1-21 15:39:08 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Девочки, помогите, кончики волос очень сильно секутся, а сами волосы безжизненные и как солома... Нужно срочно средство, которое спасет мои волосы, а то так лысая совсем останусь((
Первый
Опубликовано 2020-1-21 16:46:53 | Сообщения автора
Мое SOS-средство от посеченных кончиков, ломкости и расслоения - это сыворотка от Piel Cosmetics Macadami Repair. Круто восстанавливает кончики волос, придает волосам естественный блеск и шелковистость по всей длине, защищает их от ультрафиолета. У меня сухие, окрашенные волосы.
Второй
Опубликовано 2020-2-6 12:50:47 | Сообщения автора
Важно правильно рассчитать день похода к парикмахеру, тогда и проблем с волосами меньше будет. Вот календарь стрижек оракул в статье на сайте Клео.ру помогает моей жене определиться благоприятный день сегодня для похода в салон или нет. Я кстати тоже к этому календарю прислушиваюсь и не только по стрижкам).
Третий
Опубликовано 2020-2-10 16:55:15 | Сообщения автора
у меня так сильно выпадают волосы
5#
Опубликовано 2020-3-20 12:52:04 | Сообщения автора
У меня сухие, окрашенные волосы.
6#
Опубликовано 2020-3-24 15:56:41 | Сообщения автора
Могут быть очень разными, которые могут привести к выпадению волос. Выпадение волос у женщин может быть вызвано потерей иммунитет, нехваткой в организме железа, реакция на лекарственные препараты и многое другое. Есть специальные масла для выпадающего волос, они могут помочь.
7#
Опубликовано 2020-6-19 16:06:28 | Сообщения автора
Посмотрите косметику в магазине BeGOODi, у них есть множество проф. косметики для волос, консультанты помогут вам подобрать то, что нужно.
8#
Опубликовано 2020-7-29 14:48:20 | Сообщения автора
Посеченные кончики уже никак не исправить, только стричь
9#
Опубликовано 2020-8-15 15:54:19 | Сообщения автора
Шампунь для мягкого очищения Shampoo One, Paul Mitchell - советую шампунь для тонких окрашенных волос. Не вымывая пигмент, деликатно очищает волосы и делает их эластичными. В составе есть натуральные компоненты: экстракт авапуи и масло жожоба.
10#
Опубликовано 2020-8-15 15:55:50 | Сообщения автора
Уплотняющий шампунь Plumping.Wash, Kevin Murphy - уже после первого применения я заметила хороший объем: достаточно высушить волосы феном, опустив голову. Шампунь не дает обильной пены, но двух нажатий дозатора вполне достаточно, чтобы тщательно промыть все участки».
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 15:53 , Processed in 0.035048 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку