Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: hilary77
Печать Назад Вперед

Кулинарные изыски

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2021-6-29 22:57:44 | Сообщения автора
Я поступаю проще. Готовлю на сковороде-гриль и посыпаю копченной на углях паприкой сухой. Вкус копченого потрясающий! Не вредно, не нужно спец оборудование, без дыма и быстро. Есть в каждом супермаркете.
12#
Опубликовано 2022-1-9 00:29:16 | Сообщения автора
Я за полезное питание, могу поделится интересной технологией приготовления сю-вид. Это низкотемпературное приготовление продукта в вакууме. Суть приготовления - сохранить максимальное количество полезных микро- и макро- элементов в продукте, а так же добиться идеальной структуры (сочности мяса, рыбы). Для этого понадобится: домашний вакууматор, и небольшой аппарат сю-вид (есть бюджетные домашние варианты в нете). Можно найти под каждый продукт таблицу (время, температура) приготовления сю-вид в интернете. Вас приятно удивит банальная куриная грудка приготовленная  по этому методу, она останется сочной, мягкой, вкусной и максимально полезной. Ну если захочется румяной корочки, можно готовую грудку быстро обжарить на сковороде или контактном гриле. Просто Полезно, питайтесь правильно.
prostopoleznopp@gmail.com
13#
Опубликовано 2023-3-18 10:01:28 | Сообщения автора
все любя хвастаться своими кулинарными шедеврами
14#
Опубликовано 2023-3-20 10:44:26 | Сообщения автора
так это у всех так наверное)
15#
Опубликовано 2023-3-21 09:30:00 | Сообщения автора
Я очень люблю своим готовить различный вкусные десерты по тип маффинов, круасанов или кексиков. А потом все эти вкусности подавать к столу с чаем Пуер https://newtea.ua/chay/puer . Вкусовое сочетание просто великолепное получается и сладости под чай уплетаются с космической скоростью)) А мне от этого только радостно, люблю баловать своих роднулек!
16#
Опубликовано 2023-3-22 09:17:39 | Сообщения автора
У нас дома чаепитие со сладостями вообще считается хорошей доброй традицией!
17#
Опубликовано 2023-4-23 14:26:53 | Сообщения автора
А я хотіла б шафа шокової заморозки, але вони всі промислові - https://torgoborud.com.ua/ua/SHo ... voyi-zamorozki.html Але, мабуть, скоро вже й маленькі будуть, для кухні.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 10:26 , Processed in 0.033764 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку