Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 6116|Ответить: 18

витамины женские

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-2-3 00:34:43 | Показать все сообщения |Режим чтения
Девочки, какие витамины можно попить? После родов прошло полгода, ребенка не кормлю, он на искусственном питании, а волосы сыпаться стали просто нереально(( перепробовала и маски, и шампуни аптечные - ничего, страшно расчесываться(
Опубликовано 2020-2-3 01:43:58 | Показать все сообщения
у меня так же где-то месяцев через 7-8 сыпались жутко волосы, и у подружки моей. Хотя она кормила малую, а я после кесарева - нет. И я уже даже не помню все, что пробовала, но потом прошло. Что  именно тогда помогло - даже не знаю( Много всего было
Опубликовано 2020-2-3 02:17:55 | Показать все сообщения
Девочки, за период беременности волосы практически не сыпятся, зато потом кошмар) я вот народными и аптечными методами не справилась и купила витамины для женщин тут и только после того, как их пропила, выпадение волос прекратилось. И кожа стала лучше, чище и сухость ушла. Качество шведских препаратов всегда было высоким и поэтому фирме New Nordic можно доверять
Опубликовано 2020-2-10 16:55:35 | Показать все сообщения
я вот не знаю какие пить витамины
Опубликовано 2020-2-14 12:04:52 | Показать все сообщения
Я витамины начала принимать во время беременности, мой врач vedeniye-beremennost.ru назначала Элевит и фолиевую кислоту, после родов тоже продолжала принимать витамины, волосы перестали выпадать да и ногти укрепились.
Опубликовано 2020-2-25 19:16:41 | Показать все сообщения
Большинство медикаментов во время беременности и после покупала именно онлайн в аптеке Низких цен. Во-первых, чтобы не ходить самой - мне было тяжело, а во-вторых, доставка все равно бесплатная - удобно. Если хотите заказать лекартсва по ссылке , то я могу и женские витамины подсказать какие принимала. Мне врач советовала тогда принимать Фолиевую кислоту и все витамины группы В, но чтобы эффект был лучше не покупать комплексы.
Опубликовано 2020-2-27 13:54:46 | Показать все сообщения
интересует все-таки комплекс. какой посоветуете?
Опубликовано 2020-3-14 21:04:59 | Показать все сообщения
добавил Olechka в 2020-2-25 19:16
Большинство медикаментов во время беременности и посл ...

А если не принимать витамины во время беременности это может привести к патологиям у плода anomalies-of-male-genital.ru , я просто не сразу принимала фолиевую кислоту, просто не знала о ней пока на учет не стала, а это было уже на 13 неделе.
Опубликовано 2020-5-11 18:55:53 | Показать все сообщения
Я пила аевит ,а так же омега3 + ко всему делала маски с маслами. Вот здесь https://greendar.eco/ я заказала эти витамины. Стоят немного  дороже,но по качеству явно лучше магазинских таблеток.
Опубликовано 2020-7-29 14:49:24 | Показать все сообщения
Сейчас сезон овощей и фруктов - вот за счет них и стоит витаминизироваться
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-27 08:13 , Processed in 0.045415 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку