Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: alikas
Печать Назад Вперед

витамины женские

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2020-10-1 11:28:50 | Сообщения автора
Нужно и витамины принимать, и наладить образ жизни: ложиться пораньше, высыпаться, побольше гулять на свежем воздухе. Питаться нужно не чем попало, а экологическими полезными продуктами. Я и витамины, и продукты покупаю здесь: https://eco4you.com.ua/
Волосы перестали выпадать, бодрость прибавилась и чувствовать стала себя лучше. Особенно помогли продукты пчеловодства и суперфуды.
12#
Опубликовано 2021-3-24 12:40:20 | Сообщения автора
Не можна бездумно приймати якісь вітаміни, бо надлишок їх в організмі також може призвести до проблем зі здоров'ям. Для початку здайте аналіз МІКРОЕЛЕМЕНТИ ТА ВІТАМІНИ https://redgerlab.kiev.ua/microelementi-uk/ . На основі результаті цих аналізів можна буде приймати необхідні вітаміни.
13#
Опубликовано 2021-8-8 18:00:25 | Сообщения автора
Привет всем. Подскажите где можно сделать тест на лактозу?
14#
Опубликовано 2021-8-9 11:26:00 | Сообщения автора
добавил sasha1988 в 2021-8-8 18:00
Привет всем. Подскажите где можно сделать тест на лакт ...

таких анализов очень много, все они разным методом определяют генетику и проблемы с лактозой. от себя и знакомых могу посоветовать анализ на генетику метаболизма лактозы методом ПЦР https://medlabtest.ua/ru/patients/analizy/genetika-metabolizma-laktozy-plazma-edta-metodom-pcr. этот анализ более развернутый и информативный, чем остальные. по нему можно понять какая у вас аллель, С или Т типа, что поможет в дальнейшем лечении. для этого анализа нужна только плазма крови, даже подготовки никакой не нужно)
15#
Опубликовано 2021-8-9 12:21:50 | Сообщения автора
добавил sasha1988 в 2021-8-8 18:00
Привет всем. Подскажите где можно сделать тест на лакт ...

Совсем недавно делали тест на непереносимость лактозы в клинике "Паразитологии". Здесь процедура проходит быстро, не нужно стоять в очередях и пройти можно не только тесты на лактозо непереносимость, но и другие важные тесты. Всем рекомендую
16#
Опубликовано 2021-8-21 11:20:28 | Сообщения автора
а вы к трихологу обращались?
17#
Опубликовано 2021-8-21 21:27:14 | Сообщения автора
Это вообще частое явление. Обычно витамины для женщин созданы чтобы в комплексе помочь девушкам с проблемами с волосами, ногтями и кожей. Я лично недавно совсем начала принимать в капсулах витамины Велвумен. Для результата еще слишком рано
18#
Опубликовано 2021-10-25 15:21:49 | Сообщения автора
Витамины должны назначаться врачом и только после сдачи анализов, чтобы врач посмотрел, что назначать. Мне даже во время беременности особо ничего не выписывали, сказали только elevit.com.ua/ru/pregnant/vitamin-E/ витамин Е регулярно принимать. Оказывается он поддерживает гормональную функцию, помогает доставлять кислород по клеткам и тканям, а также нормализует функцию яичников и помогает при инфантильности матки.
19#
Опубликовано 2024-2-15 11:38:03 | Сообщения автора
Здравствуйте, дорогая! Понимаю вашу обеспокоенность, так как сама сталкивалась с подобной проблемой после родов. Витамины играют огромную роль в восстановлении и поддержании красоты и здоровья, особенно в такой момент. В аптеке Рауза-АДЕ мне порекомендовали комплекс витаминов для женщин, который был специально разработан с учетом потребностей женского организма после родов. Эти витамины содержат все необходимые микроэлементы и витамины для укрепления волос, ногтей, а также общего состояния здоровья. Мне это средство помогло остановить выпадение волос и улучшить их состояние. Если вы в поиске эффективного решения, рекомендую обратить внимание на витамины для женщин https://rauza-ade.kz/catalog/vitaminy-dlya-zhenschin в аптеке Рауза-АДЕ. Надеюсь, и вам они помогут так же, как и мне!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 01:51 , Processed in 0.038539 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку