Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1721|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

брендовое платье

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-2-12 20:56:35 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день, а где у нас можно поискать красивое брендовые платье? и что с ценами
Первый
Опубликовано 2020-2-12 21:43:08 | Сообщения автора
Здравствуйте, посмотрите вот тут https://vkstore.com.ua  есть много и белья и одежды реплик известных брендов. Только там и одеваюсь.
Второй
Опубликовано 2020-2-13 19:10:46 | Сообщения автора
через поисковик посмотрите
Третий
Опубликовано 2020-2-14 16:35:00 | Сообщения автора
лишь бы красивое было, а ярлык под одеждой все равно не видно.
5#
Опубликовано 2020-2-14 16:47:33 | Сообщения автора
Для меня бренд важен только при выборе коллекций, просто есть ряд брендов, одежда которых мне не нравится абсолютно. А вот платья вот этого бренда я просто обожаю и готова каждый день просматривать их каталоги и выбирать себе новые наряды и образы. Мне нравится, что у них все продумано и идеально для моего вкуса, а одежда всегда соответствует той, что отфотографирована для интернет-каталога.
6#
Опубликовано 2020-7-30 19:03:38 | Сообщения автора
Всем привет! Я советую посмотреть тут классические платья. Это сайт украинского бренда женской одежды, кстати, именно Мастхев - это первый украинский масс-маркет женской одежды. На рынке уже давно, так что покупать тут безопасно. Выбор очень большой - есть много одежды, но особенно стоит уделить внимание платьям - тут они самые красивые и удобные!!
7#
Опубликовано 2020-8-24 20:26:53 | Сообщения автора
Та магазинов сейчас только что страшно взглянуть просто становится, так что ищите в интернете по отзывам, найдете 100%
8#
Опубликовано 2021-2-18 11:14:20 | Сообщения автора
Красивые брендовые вещи предлагает магазин rechi.ua https://www.rechi.ua/
Выбор здесь шикарный - только оригинальные вещи от самых известных мировых брендов, есть курьерская доставка с примеркой, по вашему желание могут сделать дополнительные фото и видео, так что рекомендую.               
9#
Опубликовано 2021-2-19 14:00:57 | Сообщения автора
Советую посмотреть ассортимент на сайте rechi.ua , здесь громаднейший выбор одежды, обуви и аксессуаров от самых лучших мировых брендов. Качество товара безупречное, есть оперативная доставка с примеркой, что очень удобно, поэтому рекомендую. Покупками из этого магазина вы точно будете довольны.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 17:16 , Processed in 0.058534 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку