Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1369|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Подскажите

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-2-13 22:54:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет. Хочу крестнице купить детский самокат или велосипед ещё не решила. Как думаете девочке 5 лет что лучше, или подскажите хороший магазин чтоб проконсультировали и помогли определиться с выбором. Спасибо
Первый
Опубликовано 2020-2-14 19:24:18 | Сообщения автора
Как по мне так и самокат хорошо и велосипед лижбы ребёнок больше двигался и проводил много времени на свежем воздухе. Вы спросите у ребёнка что она хочет больше и всё.
Второй
Опубликовано 2020-2-14 20:05:01 | Сообщения автора
Добрый вечер. Лично моё мнение любой детский транспорт  положительным образом влияет на здоровье ребёнка. Мы в том году своей дочке велосипед брали у них http://samokat.ua магазин очень понравился. Здесь большой ассортимент товара найдёте и самокаты(детские, взрослые), и велосипеды, беговелы и ещё много чего интересного. Когда мы первый раз пришли в магазин то от такого выбора глаза разбежались. Нам помог продавец-консультант, подобрал нам модель для нашего возраста. Как по мне магазин подходит для всей семьи и однозначно лучший в своем сегменте.
Третий
Опубликовано 2020-2-17 12:22:13 | Сообщения автора
Ребенок в этом году оканчивает школу. Светит нам золотая медаль. Хочу его поощрить - купить хороший телефон. На ум только айфоны приходят. Неужели круг замкнулся. Есть еще достойные модели?
5#
Опубликовано 2020-2-17 12:31:27 | Сообщения автора
Конечно есть. Не сомневайтесь. Именно такой космический смартфон нового поколения я присмотрел для своей жены. Решил купить ей Samsung Galaxy S20 Ultra https://www.citrus.ua/smartfony/ ... axy-s20-ultra-2020/.
Помимо всех функций телефона, он делает замечательные четкие снимки. а для моей блогерши-жены это очень важно. Во-вторых, металлический корпус, что убережет телефон от лишних механических повреждений. В-третьих, очень мощный процессор, что позволит установить самые разные приложения. И все они будут работать безотказно.
6#
Опубликовано 2020-2-17 12:36:53 | Сообщения автора
Очень крутой телефон. Интересно, им можно делать подводные съемки. Это функция очень нужна мне.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 10:18 , Processed in 0.040584 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку