Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1455|Ответить: 7

Страховка

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-2-17 09:55:14 | Показать все сообщения |Режим чтения
Подскажите где заказать страховку?
Опубликовано 2020-2-17 10:47:25 | Показать все сообщения
сообщение изменено PoliMoli в 2020-2-17 10:51
Мы давно перешли на онлайн  страхование это и удобно и быстро. К слову Гидмани, на мой взгляд, лучший сервис в этом вопросе. Уже пару раз через них делали! В следующий раз тоже к ним обратимся. Хорошо, что сейчас много полезных вещей можно сделать через интеренет и не тратить время на очереди и проезд
Опубликовано 2020-3-18 12:16:15 | Показать все сообщения
а есть страховки, в которые заражение вирусом включено? сейчас при пандемии актуально
Опубликовано 2020-3-18 12:24:33 | Показать все сообщения
есть такие.
видела.
при поездках в Европу многие страховку включают уже у себя и страхование от короновируса
Опубликовано 2020-3-18 13:23:46 | Показать все сообщения
Безусловно в условиях туристического страхования должны входить актуальные вирусы и болезни. Мы планируем свой отдых на конец мая, а все равно уже заказали на сайте туристическое страхование со страхованием жизни и здоровья, чтобы лишний раз перестраховаться. Надеюсь, что к тому времени все утрясется и найдут лечение от коронавируса, который сейчас гуляет по миру и мы сможем спокойно отдохнуть.
Опубликовано 2020-3-22 14:38:06 | Показать все сообщения
Вспомнила где видела - вот https://green-card.in.ua/turisticheskaya-strahovka-ot-koronavirusa-v-rezhime-onlajn-skazhem-net-opasnomu-zabolevaniyu/ Нашла.
Честно говоря, сейчас наверное даже актуально застраховаться будучи в нашей стране, а не только если куда-то выезжаешь (хотя сейчас ехать особо ни куда не хочется, вообще). Пересмотрела на время карантина всех Интернов))
Опубликовано 2020-3-28 15:05:43 | Показать все сообщения
Я последний раз брал через прриват 24, самая дешевая цена
Опубликовано 2020-4-14 17:11:37 | Показать все сообщения
Я вот всегда оформляю страховку с помощью hotline.finance.  На этом сайте есть возможность сравнить предложения от разных страховых компаний и подобрать выгодный вариант для своего бюджета. Вы можете купить как дешевый полис с минимальными услугами, так и страховку с расширенными возможностями. А вот в последний раз мне предложили новую услугу auto assistance. Подкупила небольшая цена и зона покрытия – вся Европа. В этой статье itc.ua рассказывается о плюсах этого нового продукта.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 21:58 , Processed in 0.053593 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку