Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2370|Ответить: 11

Отношения в браке

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-2-18 14:07:33 | Показать все сообщения |Режим чтения
Давайте поговорим об отношении супругов, после долгого совместного проживания. Почему они портятся, что делать, чтобы их наладить? Какие у вас отношения в семье?
Опубликовано 2020-2-18 14:09:30 | Показать все сообщения
Мы с мужем уже больше 10 лет вместе. Периодически бывают ссоры и разногласия, но до сих пор в наших отношениях присутствует нежность, иногда даже букетно-конфетный период.  
Но это работа двоих, один тут ничего не сделает.
Опубликовано 2020-2-18 15:46:33 | Показать все сообщения
К сожалению, такое часто бывает, супруги охладевают друг к другу и скорее всего разводятся, но можно попробовать улучшить ситуацию, например, вот такое предлагает один популярный блогер. Мне кажется, что эти советы должны помочь - посмотрите-почитайте и действуйте, если вы реально хотите спасти брак.
Опубликовано 2020-4-29 23:10:36 | Показать все сообщения
Важно понимать друг друга, а для этого обсуждать проблемы и общаться.
Опубликовано 2020-11-24 23:28:59 | Показать все сообщения
Вам повезло!!! У Вашей женщины каждый день характер другой...А представьте-каждый час, ну максимум полтора? Хорошо что я интроверт https://temperamenttest.org/ru-ru/introvert/ и для меня это  терпимо. Наверное не зря говорят, что друг друга находят разные характеры
Опубликовано 2021-3-14 09:49:49 | Показать все сообщения
Когда вот все рушилось, опускались руки и вообще почему, за что и как, такие вопросы задавала себе. У меня реально опустились руки и из этого замкнутого круга просто не было выхода. Решила отправить фото на диагностику Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и знаете, если бы не ее помощь все пропало бы. Стало вся понятым, она увидела и даже прокомментировала все проблемы и теперь хочется все сделать по иному. Спасибо за помошь ей говорю.
Опубликовано 2021-5-12 15:52:18 | Показать все сообщения
Нужно понять супруг по прежнему интересен, как личность или нет. Если да, то разгрузить быт  и найти новые совместные увлечения. Глянуть на супруга с нетрадиционной стороны. Хороши путешествия, спорт и т д. Обновить чувства с новыми впечатлениями)).  Если вы остались по прошествии долгих лет соседями по квартире,то все усилия напрасны. День сурка будет повторяться. Главное-не лгать себе и взять ответственность за свое будущее на себя.
Опубликовано 2021-10-21 13:32:43 | Показать все сообщения
добавил Svetlana в 2021-5-12 15:52
Нужно понять супруг по прежнему интересен, как личност ...

А что, если нет? Разводиться?
Опубликовано 2021-10-22 22:52:23 | Показать все сообщения
Не знаю ни одной семьи, в которой никогда не возникало кризисных периодов. Нужно разбираться в причинах и искать выход. С этим поможет online психолог https://dr-turitsyna.online/ Проблемы взаимоотношений можно решить, если знать как. Конечно, психолог за вас не сделает эту работу, но точно даст инструменты, которые помогут наладить семейные отношения.  
Опубликовано 2023-12-4 18:09:19 | Показать все сообщения
Над отношениями важно работать. Тогда проблем у вас не будет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 03:25 , Processed in 0.043129 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку