Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1636|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Велосипед

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-2-29 07:30:28 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
добрый день, мы решили купить дочке велосипед на ее семилетие, где лучше посмотреть их? чтоб по цене норм было.
Первый
Опубликовано 2020-2-29 10:09:22 | Сообщения автора
Мы смогли у них https://samokat.ua найти такую модель велосипеда какую хотели, да ещё и по очень выгодной цене, я осталась довольна этим магазином.
Второй
Опубликовано 2020-4-16 14:43:03 | Сообщения автора
сообщение изменено Sakura в 2020-4-16 14:53
Отличный выбор в магазине ВелоДрайв velo-drive.com. Доступные цены и качественные велосипеды разных фирм Comanche, Pride, Cannondale. Я себе купила велосипед Comanche в прошлом году, не пожалела. Уже столько километров проехала на нем, что не посчитать. Довольна таким приобретением.
Третий
Опубликовано 2020-4-23 20:54:46 | Сообщения автора
Сейчас из-за этого карантина и на велосипеде нормальное поездить нельзя.
5#
Опубликовано 2020-4-24 09:55:02 | Сообщения автора
А мне сейчас интересны электровелосипеды. Пользуются ли ими кто-то и насколько они отличаются от обычных ? Подумываю взять себе.
6#
Опубликовано 2020-4-24 10:14:51 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2020-4-24 09:55
А мне сейчас интересны электровелосипеды. Пользуются  ...

Как раз таки в последнее время всё больше и больше пользуются электротранспортом, в частности электровелосипедами, правда по меркам обычных велосипедов они дороговаты, но можно найти и за адекватную стоимость.
Советую глянуть возможные варианты электровелосипедов https://www.foxtrot.com.ua/ru/sh ... ektrovelosiped.html что-бы понимать, во сколько он обойдется и чем они между собой отличаются. Хотя, большинство электровелосипедов очень похожи друг на друга.
7#
Опубликовано 2020-7-23 16:55:12 | Сообщения автора
А кто брал на детские велосипеды зеркала? я так поняла отдельно их не делают для детей, нужно брать отдельно для взрослых моделей. Вот тут присмотрела https://interbike.com.ua/category/aksessuary/zerkala  вроде смотрится нейтрально, но не уверена насчет качества. Что думаете?
8#
Опубликовано 2020-9-21 15:38:37 | Сообщения автора
У меня сын и постарше, но в целом покупали велосипед на долгий срок, плюс акцент делали на желание ребенка, который любит активно кататься и делать трюки. Выбирал сам, но магазин выбирали мы, потому как цены наш вопрос. Так вот, бмх купили тут в каталоге, доставка удобная и быстрая, комплект полный, к тому же гарантии удивили и бонусы достались. Рекомендую.
9#
Опубликовано 2020-9-24 17:24:38 | Сообщения автора
В Эпицентре видела недавно так много завезли.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 12:32 , Processed in 0.053004 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку