Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3678|Ответить: 15
Печать Назад Вперед

Раздвижные алюминиевые окна

[Скопировать ссылку]
сообщение изменено LediBag в 2020-3-2 02:17
Приветствую! Планирую установить в доме раздвижные алюминиевые окна. Что можете посоветовать?
Первый
Опубликовано 2020-3-2 02:20:46 | Сообщения автора
Здравствуйте. Проблема знакомая, могу подсказать. Мі обращались к услугам компании “Юкрейн Си Групп”, заказывали здесь https://usg.kiev.ua/razdvizhnye_sistemy/ Раздвижные алюминиевые окна в дом с последующим монтажом. Остались довольны сотрудничеством, ребята все выполнили в оговоренные сроки, оперативно и профессионально, окна в интерьере смотрятся эстетически привлекательно, качественные и надежные.
Второй
Опубликовано 2020-3-13 13:24:27 | Сообщения автора
А можете рассказать куда они разъезжаются?
Третий
Опубликовано 2020-3-13 13:46:32 | Сообщения автора
А больше за деревянные, они все таки будут надежнее
5#
Опубликовано 2020-3-13 14:31:15 | Сообщения автора
Мне рассказывали, что дерево живой материал, который "дышит" и в разное время года может быть меньше или больше. Мне кажется, что окна должны быть герметичными, поэтому деревянные точно не подходят. Поэтому я и отдала предпочтение металлопластиковым окнам https://viknaroff.ua/ , благодаря производству в Тернополе я получила хорошую цену и быструю доставку оконных систем, при том что у меня были нестандартные размеры окон и пришлось все делать под меня.
6#
Опубликовано 2020-3-22 14:51:33 | Сообщения автора
А больше за деревянные, они все таки будут надежнее


А я категорически против окон из дерева. Хочу металлопластиковые и никакие другие.
7#
Опубликовано 2020-3-23 23:04:05 | Сообщения автора
Не забывайте про москитные сетки, тем более если окна у вас нестандартные, то гужно делать по индивидуальным размерам. Мы заказывали  москитные сетки у компании Триал https://trial.ua/moskitnyie-setki/ Отличное качество как материала, так и аллюминиевого каркаса. Магазин предлагает также ролетные сетки, сетки плиссе, раздвижные москитные сетки.
8#
Опубликовано 2020-3-26 13:27:49 | Сообщения автора
А больше за деревянные, они все таки будут надежнее


А я категорически против окон из дерева. Хочу металлопластиковые и никакие другие.

Для меня металлопластиковые окна тоже самым оптимальным вариантом являются.
9#
Опубликовано 2020-3-26 13:35:14 | Сообщения автора
Для меня металлопластиковые окна тоже самым оптимальным вариантом являются.

Конечно, ведь они самые долговечные!  При правильной эксплуатации из года в год будут хорошо служить. В уходе с ними тоже всё просто - протирать влажной тряпочкой и всё на этом)) Главная задача которая стоит  при выборе металлопластиковых окон - это качественный профиль выбрать, согласитесь. Для меня в этом плане лучшие - это Рехау. Мы такие окна заказывали через киевскую компанию Газда , у которых свой филиал есть у нас в Одессе. Ребята очень надёжные, все сроки по заказу чётко выполнили и монтаж окон провели максимально аккуратно.
10#
Опубликовано 2020-4-18 10:42:12 | Сообщения автора
Я заказывала в интернете.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 21:49 , Processed in 0.038915 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку