Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: LediBag
Печать Назад Вперед

Раздвижные алюминиевые окна

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2020-4-29 23:45:02 | Сообщения автора
Рекомендую заказать раздвижные окна и двери здесь https://timart.com.ua/metallopla ... izhnye-konstrukcii/

Компания «Тим-Арт» изготавливает раздвижные окна и двери в различных конфигурациях.
Сдвижные окна и двери открываются и закрываются в сторону. Данные двери и окна герметичны и удобны для использования.

В этой компании изготавливают раздвижные изделия не только белого цвета, но и ламинированные (на выбор несколько цветов). Я себе заказывала дверь коричневого цвета, и получилось красиво.

Раздвижные двери легко скользят и легко управляются,  даже безе усилия, хотя  возможно управлять открывание с помощью электрических приводов.

Раздвижные двери я не видела у моих друзей в домах, однако они постепенно входят в моду, так как органично смотрятся в любом интерьере.

Самое главное преимущество – двери не нужно дополнительное место, так как створка не раскрывается, достаточно обеспечить пространство для сдвигания.

Планирую заказать в компании "Тим-Арт" раздвижные окна, так как раздвижные рамы очень удобны в эксплуатации, по сравнению с пластиковыми окнами, открытию которых мешают цветы на подоконнике или развешенное белье.

В целом рекомендую заказывать в компании "Тим-Арт", так как понравилась профессиональная бригада монтажников. Большая гарантия по сравнению с другими компаниями Одессы. Качественная работа и не завышенная цена всегда радует!
12#
Опубликовано 2020-5-28 18:47:08 | Сообщения автора
А у нас, хочу похвастаться, уже установлены пластиковые окна мариуполь. Конкретно, профиль Века, - насколько я знаю, это один из лучших профилей. На профиль и стеклопакеты у меня нареканий нет. Уверена, что они прослужат долго, не один год и даже не 10)).
13#
Опубликовано 2020-6-12 12:28:24 | Сообщения автора
Алюминиевые окна Provedal ?
14#
Опубликовано 2020-8-5 12:19:25 | Сообщения автора
Тоже думаю сейчас какие ставить. То, что ПВХ - это точно. Но вот фирму выбрать пока не могу...
15#
Опубликовано 2020-8-5 15:49:55 | Сообщения автора
добавил Umka в 2020-8-5 12:19
Тоже думаю сейчас какие ставить. То, что ПВХ - это точно. ...

Понимаю вас, сам недавно весь интернет перерыл, читал какие окна лучшие на сегодняшний день. Очень много отзывов про ВЕКА и РЕХАУ, при чем если раньше вторая фирма была лидером по продажам, то сейчас ВЕКА явно ее обогнала. В итоге, и я установил такие окна. Хорошие, пока всем доволен. Перейдите на сайт, чтобы ознакомиться с ценами.
16#
Опубликовано 2021-2-15 13:48:44 | Сообщения автора
У Европласт качественные окна. Вот сайт этой компании https://evroplast.dp.ua, здесь есть номера телефонов для того, чтобы связаться и обсудить все детали. Мы сразу озвучили сумму, больше которой позволить себе не можем, и нам подобрали самый лучший вариант окон и подоконников, исходя из наших запросов. У нас тоже алюминиевые, отличное качество.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 04:27 , Processed in 0.038937 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку