Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1698|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Выбор умных часов - какие лучше?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-3-14 16:16:08 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Очень нужно ваша помощь, чтобы определится с покупкой смарт часов. В данный момент расматриваю несколько моделей:
Mobvoi TicWatch C2 Platinum Silver
Fitbit Versa Special Edition, Lavender Woven (FB505RGLV)
Huawei Watch GT Active (FTN-B19) Orange
Все примерно в одну цену - 4000 грн.
Критерии выбора: долговечность, нормальный экран и дизайн, корпус из металла но не обязательно.

Есть ли смысл смотреть в Китае на Али или Ебей?

Первый
Опубликовано 2020-3-14 17:20:20 | Сообщения автора
Их всех моделей, что вы написали, мне больше всего понравился Huawei Watch GT Active (FTN-B19) Orange, за исключением цвета, черный был бы получше.
Рассмотрите также варианты из Самсунга, у них много крутых смарт-часов, в которых уже есть своя операционная система. Там уже чуть ли не тот же смартфон, только меньше в 5 раз и носится на руке У меня Samsung Galaxy Watch R800 46mm, Silver (SM-R800NZSA) - советую!!!
На счет покупок заграницей - не советую! С учетом налогов на товары может выйти даже дороже, чем купить у нас. Тоже задавался данным вопросом, но в итоге лучшим вариантов было купить умные часы в Стилусе https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/ Вдруг если будут проблемы с техникой - можно всегда вернуть обратно. А вот отправить в Китай уже проблема, тем более с текущей ситуацией с вирусом...


Второй
Опубликовано 2020-7-21 10:03:22 | Сообщения автора
Не знаю, мне почему то всегда больше механические нравились...
Третий
Опубликовано 2020-8-10 11:23:58 | Сообщения автора
Тоже часы присматриваю себе, хочу красивые и дорогие. Раньше никогда не носила часов.
5#
Опубликовано 2020-8-10 14:52:56 | Сообщения автора
Недавно купила себе классный швейцарские женские часы https://watch.24k.ua/woman-watch.html - вот на этом сайте по хорошей цене. При чем еще и попала на приличную скидку. Ассортимент в этом интернет - магазине очень большой женских и мужских часов лучших брендов. Часы исключительно оригинальные, не подделки. К тому же цена разная, есть средний вариант и более дорогие.
6#
Опубликовано 2021-2-2 08:49:22 | Сообщения автора
Чтобы присмотреть и купить себе оптимальный вариант часов советую использовать более профессиональные магазины, где упустить один пункт вообще нереально, потому как собраны лучшие предложения. Вот Бест-тайм тот самый каталог, где можно сэкономить, а также получить бесплатную доставку. Рекомендую, доставка в сроки, есть гарантии.
7#
Опубликовано 2021-11-3 22:20:32 | Сообщения автора
Спасибо за статью! Надеюсь, автор не против, если я использую это для своей курсовой.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 09:15 , Processed in 0.045488 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку