Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: tivi
Печать Назад Вперед

Роды после 30

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2021-1-21 12:43:05 | Сообщения автора
Спасибо за совет, пригодится
12#
Опубликовано 2021-1-24 18:24:49 | Сообщения автора
Я когда была беременной мне было 34 года, жила в Вишневом и мою беременность вел отличный акушер-гинеколог в семейной клинике Пульс https://puls.ua/ru/ . Он не делал акцент на возрасте это я больше пережывала. Врач же сказал, что возможно 10 лет назад мой возраст и считался поздней беременностью, сейчас нет.
13#
Опубликовано 2021-2-6 22:55:46 | Сообщения автора
Если переживаете о предстоящих родах, тогда подумайте о том, чтобы наблюдаться и рожать в Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii-ceny/  .  Немецкие доктора могут вести наблюдение за беременной женщиной на всех стадиях вынашивания ребенка. Это позволяет определить особенности развития плода, оценить состояние плаценты и работу всех органов материнского организма. С этой целью доктора используют разные современные методы, высокотехнологичное и очень точное оборудование. При выявлении возможных отклонений медики проводят дополнительную диагностику и принимают нужные меры по их коррекции или профилактике.
14#
Опубликовано 2023-2-15 16:45:35 | Сообщения автора
Все будет хорошо, не переживайте . Это прекрасный возраст .
15#
Опубликовано 2023-2-15 17:40:52 | Сообщения автора
А я уже как новоиспеченная мама могу вам порекомендовать ознакомиться на официальном сайте со статьей, где вы узнаете про необходимый список дел для молодой мамы . Да и вообще там вы найдете все нужное для вас касаемое об этом периоде жизни .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 02:10 , Processed in 0.037436 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку