Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1053|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Фильтр для умягчения воды

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-3-28 00:06:39 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У нас в регионе очень жесткая вода и не очень вкусная. Долгое время покупали воду в бутылках, но и она сейчас не очень хорошего качества так и цена высоковата. Решилась на покупку фильтра, знакомая посоветовала мне что лучше всего заказывать в интернет-магазине Новая Вода  https://novavoda.com/bytovaya-voda/sistemy-umyagcheniya-vody/ тут качественные фильтры для умягчения воды и великолепно справляются с своей функциональностью. цены выгодней чем в стационарных магазинах.
Первый
Опубликовано 2020-5-21 22:06:35 | Сообщения автора
А не подскажете какую именно взяли систему очистки и что она вам обошлась? Потому что интересуюсь себе на будущее, как говорится изучаю рынок.
Второй
Опубликовано 2020-5-21 22:20:50 | Сообщения автора
Я вот тоже хочу себе поставить в квартире фильтр на воду. Так ка не особо силен в этом, то и не знаю, что лучше взять. Знаю есть обычные куллеры для воды или фильтры, есть какие-то системы осмос очистки.  Что посоветуете?
Третий
Опубликовано 2020-5-21 23:12:01 | Сообщения автора
Ну как сказать, здесь первый момент упирается в деньги. Вы должны сами понимать, на что вы рассчитываете.
Если бюджет не особо большой по началу, что реально можно прикупить себе такой фильтр-кувшинчик, который будет стоить не дорого, но будет обеспечивать очистку воды от хлора и ее смягчение. Для питья его вполне достаточно.
Следующий этап - это фильтр обратного осмоса. Их тоже есть несколько разновидностей. Цена на них не маленькая, так сказать. В состава входят разного рода картриджи для очистки, также на цену влияет сам материал корпуса и тд. Если все-таки решите покупать именно осмос, то советовал бы обратиться к специалистам в Одессе https://ecosoft.ua/odessa/ Так как люди постоянно занимаются данным направлением, то наверняка подскажут, что лучше.
5#
Опубликовано 2020-5-27 18:59:51 | Сообщения автора
Это действительно классное качество.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-14 23:14 , Processed in 0.037573 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку