Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2950|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

Напитке во время диеты

[Скопировать ссылку]
Девочки, по вашему мнению - какие напитки можно во время диеты? Там чай, кофе, с молоком и без него, например?

Первый
Опубликовано 2020-4-2 10:31:42 | Сообщения автора
Всього 2 ккал на 100 грам - це калорійність кави без цукру https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua/stravy/kava-naturalna-bez-tsukru. Сама лише кава і нічого іншого - подивіться ось тут таблицю, що за посиланням, там ж досить багато цікавого і вона досить повна. Є різні продукти та напої, там із легкістю можна все знайти. Я, особисто, вживаю зелений чай, також без цукру.
Второй
Опубликовано 2020-6-12 12:29:12 | Сообщения автора
Я пью чай с чабрецом, и без сахара.
Третий
Опубликовано 2020-7-14 09:43:54 | Сообщения автора
Чай без сахара.
5#
Опубликовано 2020-8-12 14:30:07 | Сообщения автора
Для тих, хто сидить на дієті корисно пити більше води та апельсинові фреші. Можна одну-дві чашки кави на день, але за умови, що буде без молока і без цукру. А взагалі більш вдалою альтернативою кави буде матча. Матча - це напій родом з Китаю, в ньому міститься багато антиоксидантів, хлорофіл і кофеїн. У підсумку матча бадьорить вранці краще, ніж кава, тільки більш корисна для організму. Готувати її можна на основі молока, соку, а також пити в чистому вигляді, розбавивши просто окропом.
6#
Опубликовано 2020-8-15 15:37:25 | Сообщения автора
Утолять жажду надо водой.В этом качестве напитка хорошо подходит и чай, особенно белый и зеленый, а также фруктовый или травяной. Сахар или мед добавляются в него в небольших количествах или не добавляются вовсе. Следует избегать прохладительных напитков, содержащих сахар, и потреблять алкоголь умеренно.
7#
Опубликовано 2020-9-22 23:07:25 | Сообщения автора
На диете и просто для улучшения собственного здоровья лучше всего пить йогурт, придем натуральный, который можно сделать самостоятельно из молока и закваски, вот тут https://www.zakvaski.com/instruction/multivarka.html  подробная инструкция. С помощью микроволновки получается такой йогурт быстро и легко - попробуйте, он станет для вас самым любимым продуктом.
8#
Опубликовано 2021-2-24 17:58:12 | Сообщения автора
Я перепробовала много диет и отказывала себе во многом, пока не поняла, что проблема у меня в голове. Теперь я кушаю всего понемногу, из напитков сейчас я пью кофе и очень довольна внешним видом, единственное что меня бесит - это гуща в кофе, но для этого я нашла где  купить фильтры для кофе и заказала на сайте https://organic-market.com.ua/filtry-dlya-kofe/. Главное не увлекаться кофе, чашечка в день, более чем достаточно.
9#
Опубликовано 2021-6-30 16:54:06 | Сообщения автора
Я, например, в своем рационе исключила кофе, алкоголь, газировки. Пью много воды, фреши и травяные чаи.
10#
Опубликовано 2021-7-16 13:52:53 | Сообщения автора
Кампоты себе делайте
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 12:10 , Processed in 0.045734 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку