Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4741|Ответить: 23
Печать Назад Вперед

Английский язык

[Скопировать ссылку]
Чем бы сейчас заняться на карантине? Многие вот учатся по интернету, как думаете, это эффективно? Если начать изучать английский язык? Может кто-то в Одессе поделится.
Первый
Опубликовано 2020-4-2 20:27:47 | Сообщения автора
Да, это на самом деле очень хорошая идея. Можно учить языки, получать новые знания, может быть даже получить профессию.
Второй
Опубликовано 2020-4-2 20:40:24 | Сообщения автора
Это отличная возможность подтянуть свои знания, либо начать учить, если вы вообще не знаете английский язык. Вот можно узнать про онлайн-курсы https://konevy.com/ru/ Только не думайте, что это все так просто, тут нужно приложить усилия, и еще очень важно иметь желание учиться. Нужно же учить слова, правила и так далее.
Третий
Опубликовано 2020-4-2 21:08:04 | Сообщения автора
Я как-то три месяца занималась английским онлайн по скайпу, мне это очень помогло в плане разговорного английского. А правила я и так знала.
5#
Опубликовано 2020-4-8 13:55:42 | Сообщения автора
Да, занимался так онлайн. в принципе неплохо, но все равно нужно время уделять этому полноценно.
6#
Опубликовано 2020-4-12 10:50:21 | Сообщения автора
Действительно, учеба во время карантина https://tutoreng.com.ua/ru/kak-ne-upustit-znaniya-na-karantine-preimushhestva-distanczionnogo-ob очень важна.
Многие предметы могу объяснить детям сама, а вот английский к сожалению нет... Поэтому мы записались, на онлайн уроки от компании TutorEng.
Удобный график занятий , комфортная обстановка, разумная альтернатива в период карантина.
7#
Опубликовано 2020-7-12 14:41:26 | Сообщения автора
Пробовала заниматься в онлайн еще в 14м году, как-то не пошло. Дело же еще в репетиторах. Все остальное это просто средство предоставления информации. Главное найти не просто толкового учителя английского, но и твоего учителя английского! т.е. такого человека с которым будет удобно заниматься тебе. Лично я для себя нашла подходящие курсы английского для взрослых еще в конце прошлого года. Тут сейчас и занимаюсь английским.
8#
Опубликовано 2020-7-14 09:46:16 | Сообщения автора
Приложения есть бесплатные.
9#
Опубликовано 2020-10-20 05:57:08 | Сообщения автора
Международная школа Speak Up основана в 2000 году в Польше и является одной из крупнейших сетей языковых школ. Школы Speak Up есть в 11 странах на 4 континентах, общее количество студентов уже превысило 400 тыс. человек. В Украине работает 15 школ Speak Up в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове и Кривом Роге. В школах постоянно учится около 10 тысяч студентов. Записаться на эти и другие общеобразовательные курсы у вас в городе вы можете на сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/Foreign_languages/ . Рекомендую.
10#
Опубликовано 2021-2-24 13:54:23 | Сообщения автора
сообщение изменено Розик в 2021-2-24 13:56
А мне немецкий нужно выучить. Сложно ли вообще выучить его с ноля?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 21:43 , Processed in 0.052047 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку