Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1634|Ответить: 9

Развлечение для детей

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-4-3 10:41:52 | Показать все сообщения |Режим чтения
В связи с последними событиями, сидеть дома видно нам придётся ещё долго. Так вот подскажите, как вы развлекаете своих детей? Уже не знаю, чем их занимать.
Опубликовано 2020-4-3 10:50:31 | Показать все сообщения
Да ситуация во всём мире сейчас не из лёгких. Благо у нас частный дом, больше игр во дворе , поделки всякие делаем. Мультики смотрим, без них никуда.
 Автор| Опубликовано 2020-4-3 10:53:55 | Показать все сообщения
Честно сказать, мы это всё уже в первые пару ней переделали. И гуляем, и во дворе игры всякие придумываем. А сколько вашим детям лет? Вы в компьютерные игры разрешаете играть?
Опубликовано 2020-4-3 10:59:58 | Показать все сообщения
Моим по 7 лет, пацаны у меня. А почему бы и не разрешать, тем более дети сейчас все нудятся. Вот например вчера показала им новую игру в Лего на компьютере, так они были в восторге https://quicksave.su/lego-games. С утра уже спорят кто будет первым играть. А вообще, я считаю можно разрешать играть, главное не длительное время.
 Автор| Опубликовано 2020-4-3 11:03:23 | Показать все сообщения
Да нужно тоже попробовать, может хоть как то их отвлекать, это я так понимаю игры онлайн? В них можно бесплатно играть, сколько хочешь?
Опубликовано 2020-4-3 11:09:38 | Показать все сообщения
Ну конечно же эти игры бесплатные. Для лучшего удобства вам советую зарегистрироваться. А вообще, старайтесь ставить логические игры.
Опубликовано 2020-4-3 19:33:15 | Показать все сообщения
Да наша самоизоляция, явно затянется. И всё же к компьютерным играм я бы не приучала детей. Лучше всего покупать обучающие игры для детей https://happyco.in.ua/g38026941-razvivayuschie-obuchayuschie-igry. Они развивают моторику, а главное заставляют работать мозг. Компьютер может только психику разрушить.
Опубликовано 2020-4-25 00:29:09 | Показать все сообщения
Чем занимаются ваши дети на карантине? Мои уже учиться вообще не хотят.
Хочу купить акустическую систему, чтобы хоть уроки могли слушать.
Опубликовано 2020-7-1 20:02:20 | Показать все сообщения
Во время карантина, я для своих детей приобрел детский спортивный комплекс для квартиры в магазине nepoceda.kiev.ua . Помимо развлечений, данный комплекс дает возможность моим детям выполнять спортивные упражнения!
Опубликовано 2020-10-23 23:38:07 | Показать все сообщения
А мы сейчас голову ломаем по поводу Нового года, раньше в это время уже покупали билеты на новогодние спектакли, а теперь не знаем что делать.
Как вариант, думаем заказать детское поздравление с новым годом https://videopodarok.top/karta/
Там как раз дед мороз поздравляет лично по имени, надеюсь, будет достойная замена.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 03:36 , Processed in 0.047644 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку