Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1585|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Ведение беременности

[Скопировать ссылку]
Девочки, кто обращался в клиники в Одессе по поводу ведения беременности? Во сколько это вам обошлось? И стоит ли вообще за это платить? Я боюсь, что может что-то не так пойти с ребенком.
Рекомендуемые
Опубликовано 2020-4-7 16:58:17 | Сообщения автора
Девочки, а кто пробовал калькулятор овуляции https://calculator-ovulyation.ru/ мы только планируем беременность и хотелось бы чтобы получилось быстрее. Если у меня нерегулярный цикл, возможно прощитать овуляцию?
Второй
Опубликовано 2020-4-4 12:19:54 | Сообщения автора
Если у вас беременность протекает тяжело, то есть смысл обращаться к специалистам. Чтобы вы не переживали лишний раз о своем здоровье и о малыше. Почитайте про клинику Гамета в Одессе https://gameta.od.ua/ru/ В частных клиниках не придется сидеть долгие часы в очередях. Да и в целом отношение врачей намного лучше.
Третий
Опубликовано 2020-4-4 12:24:42 | Сообщения автора
Ой, да, в бесплатные больницы уже давно не хожу, вечно очереди. А в частных клиниках и отношение совершенно другое к пациентам.
5#
 Автор| Опубликовано 2020-4-4 12:31:25 | Сообщения автора
Спасибо вам большое за рекомендации. Да, я чувствую себя не очень хорошо последнее время, поэтому стала переживать. Вы сами туда обращались?
6#
Опубликовано 2020-4-4 12:38:08 | Сообщения автора
Девушка, вы же можете отзывы поискать про клинику, почитаете и поймете, стоит обращаться или поискать другое место.
7#
Опубликовано 2020-4-7 17:54:02 | Сообщения автора
А еще отслеживать овуляцию можно  по графику базальной температуры izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru . Благодаря анализу получаемого графика измерения  возможно без особого труда подсчитать самые положительные дни для непосредственного зачатия и, естественно, определить возникла ли желанная беременность.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-12 18:18 , Processed in 0.045798 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку